Мы дошли :) До 20!!! Кто бы мог подумать...
Мне кажется, что совсем недавно я сидела и смотрела на тех, у кого 20, а у самой было 6 :))) печальное прошлое (ну, в плане акушерства) и совершенно неясно - как же и что же будет дальше. А потом операция... И куча страхов.
А сегодня у нас 20, ничем не скрываемое пузо (с которым я сама себе напоминаю нефтяной танкер) и малышка толкается, как заведенная :)))) Ура!!! :) (Правда, страхи остались, но куда ж без них-то... ;))
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.



И у нас 20 сегодня УРА!!!!!
27.05.2005 16:53:29, Наташа_Киев

Я тоже только-только перевалила этот рубеж... 27.05.2005 16:29:39, Сивилла (22)
Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.

