Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mclaire (28)

Извините за нескромный вопрос

На последнем приеме у врача выяснилось, что железо и гемоглобин упали ниже нормы. Врач выписал мне препарат "Ферлатум" - такая сладкая суспензия во флакончиках. И вот что я заметила, кал стал почти черным и порой это похоже вообще на расстройство. Может это от препарата? А то мне уже стали тараканы в голову лезть ,что может в организме что не так............
26.05.2005 18:39:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инъекционные препараты железа окрашивают ли стул в черный цвет? 15.12.2018 11:17:19, Умида
А ты просто запомни - любые препараты железа для взрослых красят стул в черный цвет (а расслабляют или наоборот крепят - это кому как повезет. реакция у людей разная), а смесь с железом окрашивает стул малыша в зеленый цвет ;) 26.05.2005 22:07:08, Indigomom
Карамелька (24)
Я пью для повышения гемоглобина Сорбифер Дурулес и в анотации написано: "стул может окрашиваться в черный цвет, что не имеет клинического значения". У меня тоже иногда кал темнее обычного. Так, что ничего страшного, видимо железо как-то влияет на работу желудочно-кишечного тракта. 26.05.2005 18:44:44, Карамелька (24)
у меня свекровь когда в больнице лежела, пила железо, говорит, что тоже самое с калом было и еще в туалет часто бегала по большому 26.05.2005 19:41:07, Сплюшка
tashikk
я тоже железо пью, только Мальтофер Фол... кал черный и чае по большому ходить стала... 26.05.2005 20:12:44, tashikk
Mclaire (28)
ну, теперь я спокойна, что это норма, надеюсь что все эти препараты и в следующий раз анализы будут лучше 26.05.2005 18:52:02, Mclaire (28)
Железо делает кал чёрным, независимо от препарата. 26.05.2005 18:42:14, Gwiniver
Mclaire (28)
ой, теперь бум знать, спасибки 26.05.2005 18:50:30, Mclaire (28)
там в аннотации написано что такое может быть, но у меня все нормлаьно... 26.05.2005 18:40:21, Гвоздика
Mclaire (28)
а я как то аннотацию и не читала, надо будет взглянуть 26.05.2005 18:49:23, Mclaire (28)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!