Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KJane

Я поплакаться. Нас в понедельник кладут

Я поплакаться. Нас в понедельник кладут в больницу! Как я не хотела, уже несколько раз отказывалась, на этот раз не получилось. Давление врачам мое не нравиться 130 да 140, говорят дальше может быть еще хуже. Пусть тебе в больнице лекарства подберут. вот весело-то лежать!!!!!Хотя домой прихожу после ЖК полежу немного, давление нормальное, но в ЖК не верят, у них план что ли на госпитализацию. Вот. А хотела уже на работу в понедельник выходить. Не тут -то было.
20.05.2005 21:12:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вопрос действительно сложный. Наверное, лучше перебдеть, чем недобдеть, особенно это касается ребёнка - а вдруг (тфу три раза) там правда что-то не так, а вы откажетесь? Не знаю, я бы легла. Хотя слушать чьи-либо советы в таком случае надо очень осторожно. 21.05.2005 13:39:31, Аксина мама(Акся, Веська, Сенька и Нюта(10 дней))
Solnishko:)
А в какую больницу Вас кладут, не в 67 ли??? А то меня туда же и тоже в понедельник:( 21.05.2005 12:48:32, Solnishko:)
KJane
Правда? в 67-ю именно туда 21.05.2005 13:29:56, KJane
Solnishko:)
Я в 1-е терапевтическое отделение, а ты??? 21.05.2005 13:38:25, Solnishko:)
KJane
Я пока не знаю, мне в ЖК в понедельник идти около 12 часов. Да я посмотрела и сроки у нас почти одинаковые, у меня 22 недели. Ну я думаю встретимся в больнице? 21.05.2005 13:42:11, KJane
Да ну ее эту работу. Главное, чтобы малышек был здоров. Я вот тоже не могла расстаться со своей работой до 34 недель. Пришлось, потому что у сотрудницы заболел муж краснухой и она меня и прогнала. Сижу дома вторую неделю и понимаю, что на работу я уже не хочу. Вот так. 20.05.2005 23:00:45, Ambra
KJane
Я бы тоже не хотела, но денюшки нужны.... 21.05.2005 13:30:45, KJane
Ну это другое дело :((. 21.05.2005 13:34:46, Ambra
Знаете, сложный это вопрос. Практически с 20-ти недель первой беременности (как вес попер) и до родов проходила я с таким давлением. Был у меня эпизод и 150/110, недель эдак в 32-34. Госпитализировать меня не предлагали, кроме давления и веса не было у меня ничего плохого, хотя с этим вот 150/110 в РД отправили на консультацию. И тоже - в ЖК есть, а дома 120/80. Было ли мне хорошо? Безусловно, нет. Почему меня не клали в РД? Думаю, только потому, что тогда у меня не было еще ребенка, я оставила работу практически в 4 месяца беременности, т.к. протекала она плохо, с осложнениями с первого до последнего дня. Т.е. оценивали анализы, УЗИ, допплер, кардиограмму, и решили оставить меня дома на практически постельном режиме. А мне было так фигово, что ходить я и сама не рвалась - не могла. Так вот и пролежала, чуток взбодрилась перед самыми родами. Для сравнения - в начале этой б-ти у меня неделю подряд диагностировали 130-140/90, да и мне опять было фигово. Тогда мы ограничились диетой и реазумным потреблением жидкости (да я собсно и сейчас это делаю и собираюсь продолжать в том же духе), ну еще попила я калий и папазол, пролежала на больничном - именно лежала - недели 2, а потом еще недельку просто отдохнула, и стало все боль-мень ОК. Потом все наладилось, организм адаптировался к беременности, я с 20 недель не работаю, живу в свое удовольствие - хочу, гуляю, хочу - сплю. Сейчас ТТТЧНС набор веса в пределах разумного, отеков нет, анализы красивые, давление обычно нормальное, если уж повысится, то меня калачом не заманишь напрягаться - я его чувствую. Поэтому в принципе все это понятно, врачи не знают, чего от вас ждать. Да и вы сами объективно оценить не можете - беременность же первая. От 130 до 150 очень немного, а где 150, там и отслойка плаценты недалеко. А где отслойка - там в любом сроке можно ребенка запросто потерять. Поэтому я так думаю - если вы не можете оставить работу совсем, лучше в больницу. Действительно - обследуют вас там. разработают какую-то разумную стратегию на будущее, чтоб случайности исключить. И не удивляйтесь, если у вас найдут ФПН и угрозу прерывания - это с таким давлением практически неизбежно. Кстати, с таким течением беременности кесарево вам практически гарантировано. 20.05.2005 22:14:52, Indigomom
KJane
Да, но давление дома-то нормальное, и чувствую я себя тоже хорошо, но только устаю быстро, ноги болят, если больше часа ходить, и спать хочется днем, что я и делаю, потому как на больничном. А вот кесарево совсем не хочется, врачи говорят, что молоко от наркоза пропадает.Да я и операцию на сетчатку специально сделала, чтобы самой рожать можно было. Да еще врачи говорят про мой лишний вес, но я всю жизнь была толстой, а не набрала его во время беременности. Надеюсь на лудшее. 21.05.2005 13:37:28, KJane


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!