Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беременность и путешествия

Кто-нибудь ездил на море во время беременности? И вообще - уезжал или планирует уезжать куда-нибудь в летний отпуск? Что можете посоветовать?
14.05.2005 12:23:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в прощлую беременность ездила на море в 28 недель на поезде-очень понравилось, даже по горам лазила.Сейчас тоже поеду в августе почти на таком же сроке,да еще и с ребенком.Если все нормально протекает, то можно. 15.05.2005 09:07:20, мама Яси(13)
Пионерка
гляньте здесь - может поможет? 14.05.2005 21:32:20, Пионерка
Я летала на 14 неделе на 10 дней в Тайланд. Все было хорошо. Правда перелет очень долгий... 14.05.2005 16:43:25, Ulia_h
Мы собираемся на море (в Турцию) в 24-26 нед. Врач сказала, что если чувствовать буду себя нормально, то можно. У нее возражения против самолета, но на поезде туда не доедешь. А наше море в июне еще холодное, а в июле я уже боюсь ехать, да и она не советует. Много раз встречала в журналах публикации, что можно и нужно ездить :-) Когда ждала Мишу, ездили на Балтийское море (срок, правда был 10-12 недель). Просто великолепно отдохнули. 14.05.2005 15:18:28, Танюшка (21)
Вот и хорошо. А то жалко как-то лето терять! 14.05.2005 15:34:31, Николена
Вообще говорят, что во втором триместре можно, если себя нормально чувствуете. Посмотрите ссылочку, если интересно http://www.happymama.ru/special/rest.shtml там с группой врач акушер едет, так что вообще не страшно. Заодно бесплатная подготовка к родам (если кому надо :)) и климат все-таки наш, родной, хотя и море :) 14.05.2005 14:53:39, ma-rinka
Если всё идёт нормально, то почему бы и нет. Мой врач говорит, что до 35 недель - куда угодно, пожалуйста. Мы собираемся на сроке 25-27 недель. 14.05.2005 13:14:37, Люш
Мы ездили, в 18 недель. 14.05.2005 12:26:19, Гвоздика
А куда? И что говорил врач? 14.05.2005 12:31:28, Николена
А что врачу за дело? Он бы вообще беременных под замком держал, и капельницы ставил, и таблетками пичкал. Если я себя хорошо чувствовала, угрозы не було, то почему было не поехать? Вот летом я дальше подмосковья уже не еду (да и туда на машине еду одна с дочкой). Летали всей семьей в Египет в море купаться :) 14.05.2005 12:33:33, Гвоздика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!