Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опустились руки

Честно говоря, думала, что сегодня рожу. Утром выпила одну таблетку триампура от отеков и часа через четыре мне стало таааак плохо. Голова кружится, дурнота, живот крутит. Еще погодка соответствующая. Позвонила врачу, она посоветовала выпить сладкого чая. Вроде стало немного получше и решила я пока не ездить к ней. Сказала, что бывает такой побочный эффект от триампура.
Сегодня решила побаловать себя напоследок любимым крем-супчиком. Готовится элементарно. Начала готовить часа в 2 и только сейчас довариваю. Ужас! Неужели последние денечки все такими будут? Я же ничего не могу и не хочу делать! Правда, когда реально думала, что вызывать кого-нибудь, чтобы отвозить меня в роддом, подумала, что эпиляцию я-то успела сделать (это отдельная история), а вот маникюр с педикюром у меня только на субботу запланированы. И как же я такая поеду? Для меня это признак того, что я еще ничего.
Единственный плюс от сегодняшнего, что еще один побочный эффект от триампура - избавление от запора:))) Хоть одна радость. А может это и организь так чистится. А потом я гинипрал уже почти отменила. Все-таки в нем проблема была. А я на витамины грешила и не пила их уже месяца 3. Теперь совесть гложет. Что-то я написала все очень сумбурно. Извините. Оказывается, это еще и на голову влияет...
12.05.2005 20:15:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MarianaSev
Триампур довольно неприятное лекарствие, никогда не знаешь, как себя поведет. У нас не предупреждают, что все нужно вводить постепенно, медленно повышая дозу, а не "2 таблетки утром, 2 вечером":((( 13.05.2005 14:48:35, MarianaSev
Я выпила только 1 таблетку утром, а назначение врача было по 1 таблетке утром 2 раза в неделю всего! кстати, за вчерашний день минус 1кг. 13.05.2005 15:27:21, May (38-39)
MarianaSev
Впервые или нет? Если да, то обязательно пожалуйтесь на побочки, на самом деле шутить не стоит. 13.05.2005 16:31:51, MarianaSev
Ты поделись как и где эпиляцию делаешь :))) И еще - а где у тебя ребеннок? Не с тобой? То есть тебя никто не дергает? Ни с кем гулять не надо? Никому готовить не надо? 12.05.2005 20:18:29, Гвоздика
Эпиляцию раньше делала в салоне, а сейчас хожу к этому же косметологу домой - она живет буквально в нескольких домах от меня. Скажу сразу, до беременности это было не так больно. А вот на днях я сделала полную, т.е. включая и глубокое бикини (я и раньше так делала), думала, что рожу. Очень больно было.
Ребенок последнюю неделю у бабушки с дедушкой. Я раньше делилась здесь с вами своими угрызениями совести, что на несколько дней в неделю дочка уезжает от нас. Так вот чуть-чуть осталось. Как только я выйду из роддома она вернется навсегда! Я очень рада, потому что мы все измучались морально, да и скучаем очень.
А готовить я продолжаю мужу и себе. Конечно не так как если бы дочка была. Хотя она готова хоть каждый день одни сырники есть:) Малоежка она у нас.
12.05.2005 20:41:00, May (38-39)
Ааа, а я эпиляцию дома сама делаю, а теперь в салон придется идти, а там больнее.... И дочку пока не планирую никому сдавать, надеюсь доживу до родов :) еще все лето лето впереди. 12.05.2005 20:43:13, Гвоздика
Я предпочитаю к специалистам обращаться. Самой как-то не сподручно. Особенно сейчас. Да и дома почему-то времени для этого не могу найти. А в салон запишешься и идешь. 12.05.2005 20:46:28, May (38-39)
Мне проблематично записаться :) Мне дочку при этом деть некуда, вот и приходится самой, все самой... А когда она в саду (2 раза в неделю), то столько дел набегает.... Хорошо еще стригусь в салоне :) если есть свободный мастер... 12.05.2005 20:48:41, Гвоздика
А я и с дочкой ходила. Правда, когда с ней уже глубокое бикини не сделаешь. 12.05.2005 20:58:17, May (38-39)
Я пок ане готова с дочкой :))) Ловить ее там... 12.05.2005 20:59:41, Гвоздика
Мне она помогала. Воск наносила на ноги:)А потом она очень общительная. Рассказывала разные истории, стихи. 12.05.2005 21:09:30, May (38-39)
:))) 12.05.2005 21:16:58, Гвоздика

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!