Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Athena

Красное платье на свадьбе!

Девченку кто-нибудь знает что-нибудь о красноем платье на свадьбе, ну например преположим одна из вашиx знакомиx надела красное платье на вашу сваьдбу. Ест вроде би такая примета, что из-за чего-то нелзя чтоби кто-нибуд бил на свадьбе в красном... Ето мои таракани или есть в етом что-то?
12.05.2005 07:47:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Solnyshko (Диана и Полина)
Я то же самое слышала про чёрное:). 13.05.2005 13:55:21, Solnyshko (Диана и Полина)
Skorpiona
Я была в красном на собственной свадьбе :)) И ооочень довольна! 13.05.2005 09:44:18, Skorpiona
Мусулунга
Это тараканы, как и все суеверия. 12.05.2005 19:12:26, Мусулунга
Люпин
Самое прикольное, если невеста сама в красном!!! 12.05.2005 12:17:51, Люпин
Оранжевая
Примет не знаю, а имхо это прикольно))) 12.05.2005 11:33:43, Оранжевая
Jecky (20)
У меня было )) Ну, правда, не совсем платье... У меня были ярко-красные брюки из атласа, такой же корсет и пышная распашная от талии юбка - эта уже из золотистого материала. Смотрелось все вместе просто офигительно (извините за нескромность). Ни о каких приметах ничего не знаю. Мы с мужем хотели организовать праздник для себя, наших близких и друзей. Удалось на все сто)) Ну и я, естессно, была в центре внимания! )))
Мой Вам совет - если хотите, чтобы у Вас было то-то красное в свадебном наряде - главное не переборщить. Потому что красное именно платье (когда невеста с головы до пят в него завернута) смотрится... жутковато. У меня приятельница выходила замуж в темно-красном (кровяного оттенка) платье и такой же шляпе с фатой - я когда фотки смотрела у меня мурашки по спине бежали - неприятно... Вы разбавьте чем-нить это красное платье, оживите его чуть-чуть - и будет супер! ))
12.05.2005 10:41:30, Jecky (20)
zaika и зайчонок(1мес)
Моя свидетельница была в красном платье. Я замужем 10 лет. 12.05.2005 09:41:39, zaika и зайчонок(1мес)
Пушистая (18я)
Имхо, в наши времена, если невеста в красном платье - просто нежелательно, чтобы кто-то еще (например, свидетельница) был в красном - только по ОДНОЙ причине: просто неприлично. Невеста должна на свадьбе выделяться!
А как известно, "не очень хорошо" быстро превращается в примету :) И не важно по каким причинам.. :))
НО если сравнивать с белым - то в общем, тоже нежелательно, чтобы кто-то из гостей пришел в белом! платье :))
12.05.2005 09:22:08, Пушистая (18я)
А я вообще не знала про эту примету и к сестре на свадьбу пришла в красном. Они, правда, развелись через год, но совсем даже не из-за моего платья))) 12.05.2005 09:05:36, Клеола (37)
Yulyasha(24)
мне кажется, что это таракан :))Раньше ведь на Руси девушки в красных сарафанах только замуж и выходили... 12.05.2005 08:18:28, Yulyasha(24)
Допустим на Руси раньше выходили в красных платьях так что думаю ничего страшного. А приметы сбываются те в которые веришь. 12.05.2005 08:13:44, Гремлин Пузо7&Егор2г11м
Athena
И то верно, СПАСИБО ДЕВЧЕНКИ!!!:))))) 12.05.2005 08:30:41, Athena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!