Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подержите кулачки плз! Отца увезли в бол
Подержите кулачки плз! Отца увезли в больницу с камнем в почке :( Терпел как всегда до последнего :( Очень волнуюсь...
09.05.2005 21:13:53, tashikk
10 комментариев



Ты не волнуйся, сейчас с камнями справляются хорошо, неприятно конечно, я лежала в прошлом году в урологии, там столько мужчин было, всем помогли, и оборудование хорошее было,а что, операцию будут делать? 09.05.2005 21:31:13, Oks_G


и здоровья твоему папе!!
Хочется посоветовать не волноваться, но знаю, что это невозможно, когда близким людям плохо, то ты не моежешь не волноваться, даже зная, что он в руках первоклассных врачей, так что желаю, чтобы поскорее все закончилась и ты получила хорошие новости из больницы 09.05.2005 21:42:47, Oks_G
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.


