Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как вы сегодня?

Что-то мне совсем плохо. Вчера вечером видимо рапереживалась, что срок на неделю больше, не могла заснуть. Всю ночь ворочалась. То там заболит, то в другом мете потянет. Всю ночь по маленькому бегала. Под утро голова разболелась как-то странно - только правый висок. Давление вроде более-менее. Дочка тоже спала достаточно беспокойно. Ворочалась, смеялась:) Утром они с папой дали мне еще полежать. Сейчас встала - кровь из носа. Давно такого не было. Народ, скажите, что я еще не рожаю. Мне только завтра ко врачу!
24.04.2005 11:49:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Верная Скво
это полнолуние. Беременные оч. многие к луне чувствительны, я вот по себе замечаю: и раньше частенько в полнолуние плохо спала (причем не высчитывала специально, а просто заметила: как не спится, выползаю на кухню, глядь в окно - а там такая лунища! :)), а теперь вообще караул :( 25.04.2005 12:57:44, Верная Скво
Gringa(35+3)
не переживай ,еше рано рожать(даже если и срок на неделю больше) . что ж ты переживаешь ?аль´планы какие были?или близнеца хочешь?Я бы радовалась(мечтателно) уж надоело ходит с пузом ,еле ворочаюсь :)))) 25.04.2005 00:16:54, Gringa(35+3)
Не, на близнеца я уже и не рассчитываю:( А рожать раньше срока не хочется. Вот начнется 38 неделька и пожалуйста. Хотя понимаю, что и 37 нормально. Но дучше побольше походить, хотя уже ой как тяжко! 25.04.2005 09:20:59, May (36-37)
Да не волнуйся. Я тоже все переживала по этому поводу.
Когда начнешь рожать, точно поймешь и не пропустишь. Да и очень рано еще, сейчас в нашей среде и при нашем образе жизни, чем дольше проносишь, тем лучше.
24.04.2005 17:45:10, Изнанка жизни
Майская мечта
:-) Расслабься, не накручивай себя, ты еще не рожаешь :-) 24.04.2005 17:32:32, Майская мечта
NataSha (36)
не рожаешь, не рожаешь...:) Рано еще... Мне тоже завтра к врачу и срок она ставит больше, завтра расспрошу, что делать, если до следующей явки не дотерплю... у меня первая беременность. роддом не выбирала еще, короче, вообще знаю только, если начнется, то в скорую звонить...Темный лес, а вообще один роддом через дорогу... 24.04.2005 13:47:44, NataSha (36)
Зайчик(40-я)
Сегодня еще не поняла, а ночь прошла чудесно - как никогда выспалась хорошенечко. В 7:30 разбудила мужа, в 8:30 отправила его на работу, полазила по форумам, перекусила и еще поспала чуток.

Только бы муж уже поскорей с работы пришел и пошли куда-то погуляли!!!!!
24.04.2005 12:50:24, Зайчик(40-я)
Анологично про животик. Вчера перед сном так болело, что мысли тоже появились о том что рожаю. А на счет остального, сегодня опять ведь погода не радует, давление наверняка есть, вот и отражается все на нас Не переживай, все будет хорошо!!! 24.04.2005 12:05:58, Manunьka (36-я)
NataSha (36)
Эх...глянула на градусник +42 (на солнце), а живу я в сибири... тоже ничего хорошего. отеки и жажда... 24.04.2005 13:50:36, NataSha (36)
Вот это да! У нас хмуро, на улицу вылазить совсем не хочется. 24.04.2005 13:59:23, Manunьka (36-я)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!