Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кое-что об Евромеде

Вспомнился мне что-то этот центр. Подруга рожала у меня там, ну и соответственно наблюдалась в течение всей беременности. Сам центр еще ничего, но вот мои впечатления по приезду туда с целью "заточения" подруги в данный роддом по поводу приближения родов: Значит так, впечатление...как бы это помягче сказать...ужасающее...Привезли мы туда Иринку где-то около 11 вечера. Хм...внешне роддом напоминал какую-то общагу времен гражданской войны, ну Евромед там просто снимает помещение. Вошли мы туда, там что-то типа дежурного врача...промурыжили нас в коридоре где-то с полчаса, Ирке-то уже совсем нехорошо...то это...спину ломит...то хвост отваливается:((
В общем мы с ее мужем прыгали перед ней, чтоб как-то отвлечь ее.
Наконец-то пришла врач и отобрала у нас Ирку...сказав, чтобы мы с мужем ее зашли с другой стороны забрать вещи.
Заходим...это уже вход в гос. роддом.
Слышим истошные крики роженицы:(( Муж подругин при этом как-то медленно бледнеет. Ирка тут выходит вся в истерике, следом за ней выходит гос. врач, я врачихе этой говорю, что за роженицей нашей нужен особый уход, потому как деньги немалые плачены, докторша матерясь (!) (я не вру) уходит. Ирку забирают.
Мы в шоке. Звонит подружка моя на след. день говорит, что дочурку мы все-таки родили! Собираюсь к ней поехать...спрашиваю, что привезти, Ирка говорит, что хорошо бы носочки теплые и халатик махровый. Ну, думаю, норрррмальненько так... Приезжаю, вели меня к ней через какой-то страшный подвал...смотрююююю...мамочки дорогие, палата хуже я вряд ли видела. Стоит 4 пружинные кровати с вонючими матрасами.
Оказывается, у Ирки моей во время всего этого дела тем-ра поднялась и ее таким образом изолировали, сказав, что это тоже палата Евромеда, но на территории гос. роддома:((
Сказать, что возмущению моему не было предела - это не сказать ничего! Пошла вразнос! А что делать? Правда положение это не улучшило, но хоть обогреватель ей поставили.
А забирали мы ее с жуткого торца с ужасно обшарпанной дверью:(( в то время как бесплатных девочек через парадный (если его можно так назвать) выход:(((
Правда Ирка говорит, что врач, наблюдавшаяя во время беременности, очень хорошая тетка, Магда Юрьевна звать, кажись. Но все равно...
Муж мой (мы вместе Ирку встречали)как увидел это все безобразие, его прям кондратий чуть не хватил:((
А вы говорите:((
29.01.2001 10:15:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
что-то странное вы рассказываете... похоже, что вместо Евромеда вас угораздило загреметь в родильное отделение 67 больницы :(
это "две большие разницы" :-) сам по себе Евромед - прекрасная клиника, и никакими там "матерящимися докторшами" и "вонючими матрацами" и рядом не пахнет! я там сама рожала, и наблюдалась, и безумно довольна! особенно в сравнении с тем, как рожала первого ребенка в гос.роддоме - №4, кажется. Это совершенно несравнимый процесс, и спасибо Евромеду за то, что я узнала, что так вообще тоже бывает, и не только в "сказках" про Европу, а у нас оказывается тоже.
27.05.2003 15:39:09, Айка
Эхомама
А я там прекрасно рожала два года назад. И пожаловаться было не на что! Видно, как кому повезет... А почему вас выгнали? Муж что, с ней на роды не пошел? 29.01.2001 14:15:23, Эхомама
Не, не пошел нас дальше прихожки не пустили:((( 29.01.2001 14:42:39, katilda
Девочки, не волнуйтесь, я же говорю. что скорее всего мы попали в исключения! Ну и что? Ирка вон все равно родила здоровенькую и крепенькую девочку! Просто я тогда таааак распсиховалась. Так что все будет у вас нормально:)))) 29.01.2001 13:22:45, katilda
Спосибо за успокоение.
У меня муж сейчас в командировке и я ему написала твой расказ по почте. И он ответил, что если будет что-то подобное, то пока я буду рожать он весь роддом на ноги поставит, что бы сделать так как они обещают в своем контракте.
И вообще я думаю, что если муж будет рядом, то мне ничего не будет страшно.
29.01.2001 13:34:41, Helen
Вот именно! Главное мужа привлечь! У подруги просто муж был ни рыба ни мясо, то ли в трансе, то ли в коме...
Так мне пришлось самой бучу там поднимать, спасибо за обогреватель:)
Так что не бойтесь! Зовите, я чую, что терь не тока обогреватель, но и палату-люкс смогу для вас отвоевать, пузатенькие вы мои:))
29.01.2001 13:49:34, katilda
И я там контракт заключила недавно.
У меня направление было в 67 роддом и именно там в Евромеде я и собираюсь рожать. А еще Евромед отправляет в 29 роддом.
Нда, и боюсь вы меня не порадовали своим сообщением. Хотя эхомама писала, что 2 года назад ей там понравилось. Но теперь мне уже ничего не остается делать-деньги то заплачены.
29.01.2001 13:10:06, Helen
И я там контракт заключила недавно.
У меня направление было в 67 роддом и именно там в Евромеде я и собираюсь рожать. А еще Евромед отправляет в 29 роддом.
Нда, и боюсь вы меня не порадовали своим сообщением. Хотя эхомама писала, что 2 года назад ей там понравилось. Но теперь мне уже ничего не остается делать-деньги то заплачены.
29.01.2001 13:09:54, Helen
Ужас какай, а я в Евромеде контракт заключила на ведение беременности, а что это за роддом был, какой номер 29.01.2001 12:58:38, Светлана
67 по-моему, тот, что на улице Саляма Адиля или как она там называется. Нет, Вы не волнуйтесь, может и нормально будет. Я пока Ирку там искала, зашла в непосредственно Евромедовский там вроде еще ничего, более менее прилично. Но подруга просто затемпературила и ее изолировали, а так как больше палат не было, то ее пихнули туда:(( Душ один на весь этаж, водички и то никто не мог ей принести, я когда приехала, она тама чуть от жажды не умерла:((
Вы простите, если Вас запугала, вы спросите у других девочек, кто там рожал, может мы просто в категорию исключений попали
29.01.2001 13:04:46, katilda
Я надеюсь, что у меня все будет нормально. Я пытаюсь себя успокоить, т.к. сейчас 36 неделя и у меня и так начался мандраж перед родами.
Тем более мне бы все-равно пришлось рожать в 67 роддоме и без денег мне бы точно ничего хорошего не предложили.
29.01.2001 13:13:11, Helen
Я надеюсь, что у меня все будет нормально. Я пытаюсь себя успокоить, т.к. сейчас 36 неделя и у меня и так начался мандраж перед родами.
Тем более мне бы все-равно пришлось рожать в 67 роддоме и без денег мне бы точно ничего хорошего не предложили.
29.01.2001 13:12:57, Helen
Ужас какай, а я в Евромеде контракт заключила на ведение беременности, а что это за роддом был, какой номер 29.01.2001 12:58:24, Светлана

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!