Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз (Девочки, привет!Вопрос к тем у кого много веснушек и во время беременности появились еще. Как у вас это произошло)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даже боюсь назвать :(

Девочки, привет!
Вопрос к тем у кого много веснушек и во время беременности появились еще. Как у вас это произошло, не заметно или за один день? Какого цета они были красные, светлые или ког-то другого цвета?
Ночью рвало меня сильно, а на утро посмотрела в зеркало, а вся рожа в красных мелких и не мелких точках, пятнах. Лоб под густой челкой чистый, а щеки, верхние веки глаз, подбородок и шея, ну усыпаны этой сыпью или чем там еще не знаю, в в других частях тела пока вроде бы нет этих точек, пятен... Понятно дело, что была уже сейчас врача, взяла направление на анализ краснухи. Но все же... Я сама сильно конопатая, волосы с рыжиной. В первую беремнность тоже была усыпана веснушками очень, очень сильно. так сильно, что родной муж не узнавал. Но я совсем не помню, чтоб они высыпали вот так за одну ночь... Может быть у кого-то было также?
14.04.2005 12:48:17, ой. боюсь проблемы у меня крупные

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сосудики полопались, посмотрите и глазах наверняка тоже! Проходили- знаем;) 14.04.2005 22:48:20, Тётя Кошка
Я читала что при беременности повышенная пигментация, может это реакция на твое интересное положение?
Я хочу тебе пожелать всего хорошего, и не волнуйся, мне кажется на краснуху не похоже....
УДАЧИ!!!
14.04.2005 15:00:14, Компотик
Может быть ничего страшного и нет, после рвоты у меня тоже все лицо в красных пятнах и точках, хотя веснушек отродясь не было, наверное, сосуды полопались. 14.04.2005 13:54:27, Strick (23)
Я знаю, что повышенная пигментация бывает от недостатка фолиевой кислоты. Но странно, что за одну ночь пятна вылезли. Может Вы просто съели что-нить не то, и это простая аллергическая реакция?? Интересно, а супрастин беременным можно?? 14.04.2005 13:33:18, RitaK
Лимфоузлы увеличены? 14.04.2005 13:17:32, Daryssimo
Врач даже смотреть не стала, т.к. без результатов анализа диагноза не поставишь. А как самой опредедлить увеличенные лимфоузлы? Вроде прощупавыла их сейчас за шей и на затылке - ничего не болит. 14.04.2005 13:20:20, она же
Главными проявлениями краснухи являются: мелкопятнистая кожная сыпь, увеличение затылочных и задне-шейных лимфоузлов, повышение температуры, головная боль, боли в мышцах.

На затылке должны такие шишечки появится. Попрбуйте терапевта домой вызвать, он может определить, увеличены ли лимфоузлы, хотя сегодня уже поздно из поликлиники врача вызывать. Можете сами, пока не вечер, к дежурному терапевту в поликлинику на приём сходить.
14.04.2005 14:08:34, Daryssimo
А может, у вас аллергия на весеннее солнышко? Я знаю, что у многих именно в это время она и начинается, а потом проходит. 14.04.2005 13:08:32, Рукавичка (13)
По-моему это у вас сосудики полопались. Должно пройти скоро. Не волнуйтесь! 14.04.2005 13:00:54, May (34-35)
А Вы уверены, что это веснушки? У меня были похожие "высыпания" после - как ни странно - гастроскопии, которая сопровождалась сильными позывами на рвоту. Правда, в основном, вокруг глаз. Это мелкие сосудики полопались. Попробуйте посмотреть, что будет через пару-тройку дней. 14.04.2005 12:52:36, Лелишна (ex Анонимус)
Насчет белков глаз - не помню. Это было лет 5 назад. А так, обсудив все это с врачами (я лежала в больнице, когда мне делали гастроскопию), пришли к выводу, что это полопались сосуды. Через несколько дней прошло само. 14.04.2005 15:17:26, Лелишна (ex Анонимус)
А на белом, глазном яблоке у вас были лопнувшие сосуды? Сейчас раскрыла руками широко веки, а к зрачку в обоих глазах идут красные, длинные полоски, как змейки прямые и закручивающиеся. На одном глазу даже красное пятно обнаружила достаточно крупное. И даже внутренняя часть нижнего века, где маленькие реснички, тоже в красных пятнах-точках, которые, наверное, точно можно назвать лопнувшими сосудами и такие длинные, красные змейки-полоски или стрелки, не знаю как правильно подобрать слово, чтоб было понятно, тоже присутствуют.
14.04.2005 13:34:34, она же
Так я и не уверена, что это веснушки. А что у вас было?ПРочитала, что и при краснухе красные высыпания исчезают через 3-4 дня. А вообще-то меня тоже такая мысль посетила, что это может быть связано с рвотой, уж больно сильно меня выворачивало наружу. 14.04.2005 12:57:29, она же

Загрузка...

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.07.2018 10:28:40

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!