Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Компотик

Про РД при 29 ГКБ и вопрос про Люберецкий

Девченки! Решила вам рассказать о вчерашних своих похождениях. Была вчера в перенатальном центре при 29 ГКБ. Там наблюдаются женщины, заключившие контракт с "Здоровым поколеньем".
Я туда попала по направлению из своей ЖК (бесплатно) на доплер. А вообще там все платницы как я поняла. Чесно говоря я была шокирована отношением медперсонала. Очень ужастное отношение. И ладно бы это было только ко мне - т.к. меня туда бесплатно занесло, но передо мной была женщина по контракту. Мне чесно стало ее жалко - заплатить деньги и терпеть такое отношение к себе. Я даже не знаю, ведь я думала там контракт заключить.......а теперь не хочу категорически. Вот решила к Люберецкому роддому приглядеться. Девченки если кто-то уже наводил справки о нем, расскажите пожалуйста подробности!!!!! А так у нас вроде все хорошо ТТТЧНС, ребеночек мой послушный перевернулся вниз головой, молодец! Ну и вообще - всем желаю всего наилучшего ))))) Пишите.
13.04.2005 10:38:24,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KiD
Рожала в 29 по личной договорености с врачем. Мне понравилось там, и отношение медперсонала. Конечно все предпочитают наличные, но не вымогают. У меня приятное впечатление осталось о нем. В предродовой не лежала. Там кстати индус очень хороший врач. 14.04.2005 07:27:43, KiD
я рожала в Люберцах платно - спрашивайте, что интересно. Осталась недовольна ( но у меня свои особые пожелания были). 13.04.2005 16:40:26, Умп
Желток
а что именно не понравилось?,что не выполнили? 13.04.2005 17:40:08, Желток
а ничего не выполнили:) (кроме разумеется мужа и семейной палаты)

поддержки моральной не было
только пугали все время, приставали с капельницами с витаминами (якобы),
потом расковыряли пузырь (якобы нечаянно во время осмотра, сначала предлагали так его порвать, я не согласилась),
судно вообще не выносили все роды (туалета там нет, а на схватках писаешь каждые 10 минут)
предлагали обезболивание- мы отказались, после этого было заявлено, что за наши роды они не отвечают, врач хлопнула дверью (можно подумать они отвечали до этого)

самое главное- вертикально родить не дали просто физически (насильно усадили), хотя я туда только за вертикльными родами шла, и врач была рекомендована как лучшая по вертикальным родам!

акушерка даже не притронулась ко мне, а мне ее помощь была нужна на потугах

и такой момент- если бы я не пошла на кресельный осмотр за два дня до родов, на котором она все расковыряла, я бы родила на два-три дня позже, но гораздо быстрее!

в итоге - вопреки всему со мной и и ребенком все в порядке, никакие плохие страшилки врача не оправдались, но такой мерзкий осадок в душе

и столько сил потрачено на противостояние и на доказывание, что ты не верблюд - лучше бы эти силы на ребенка направить
14.04.2005 10:45:40, Умп
eClaire
Я рожала в Люберцах по контракту в середине марта, очень довольна, что поехала туда! А что интересно? Можешь писать на мыл или в Асю 171923046, отвечу с удовольствием! 13.04.2005 14:33:48, eClaire
солощ
Я была в Люберецком род доме на консультации. Нечего плохо и хорошего сказать не могу- пока.
Ед., что врач мне понравилась!БАКОТИНА Ирина Владимировна (она есть на сайте) Хамства не встретила, ни от кого. была в б/плат. отделении. Больница, как больница. Бедно, но чисто.
13.04.2005 11:21:04, солощ
Компотик
А как же картинки тут помещают абалденные из этого р/д? или это платное отделение?
А ты туда бесплатно планируешь или как?
13.04.2005 11:25:46, Компотик
солощ
Это платное отделение. Я была в б/платном. Планирую по контракту, но у меня плановое кесарево.:-( 13.04.2005 12:54:28, солощ
Вот в том числе поэтому я и не хочу контракт. Да и про перинатальный центр при 29-ке я тоже слышала нелестные отзывы. Личная договоренность с врачом гораздо лучше (по крайней мере по опыту первых родов). 13.04.2005 10:58:29, Котофеич
Компотик
А ну тоесть ты именно с конкретным врачем хочешь договориться, понятно. Как это сделать, я сама не знаю. Научил бы хоть кто-нибудь и меня ))))). Если сможешь договориться с кем-нибудь сообщи пожалуйста, мне все-таки в 29 наверное придется - он у меня местный, я туда и так попаду. А вот договоренность личная с кем-нибудь хорошим не помешает.... 13.04.2005 11:27:38, Компотик
Хорошо, если кого-нибудь найду, то расскажу. На самом деле у меня там есть вариант "по знакомству", но это для меня совсем уж крайний случай: врач-педиатр, которая сама приезжает на роды и договаривается с акушеркой из дежурной бригады. При этом фактически бОльшую часть суммы ей платишь за посредничество. Как-то мне не хочется. На крайний случай с дежурной акушеркой я и сама прямо там договорюсь. 13.04.2005 11:34:03, Котофеич
Компотик
Да я тоже так подумала, попаду туда по скорой, а на месте договорюсь - скажу я вам заплачу только помогите. Ведь можно же так? Дорогой Котофеич, а ты-то как в 29 попала? может тоже живешь где-то рядом? 13.04.2005 12:16:53, Компотик
Я живу в районе Богородское (м. Улица Подбельского). У меня это самый ближний р/д. Но я здесь не прописана, и официальное направление из ЖК в этот роддом взять не могу. Так что только по скорой со схватками. 13.04.2005 12:29:33, Котофеич
Компотик
Ну так мы можно сказать соседи. Я м. Семеновская. Но у тебя и другие р/д рядом есть. Ты со скорой тоже договариваться думала? чтоб именно в 29-ый везли? 13.04.2005 12:42:55, Компотик
Да, скорее всего и на скорой придётся договориться. Ну вроде там с этим проблем нет - за денюжку довезут куда попросишь. А других нормальных роддомов у нас вокруг просто нет! 13.04.2005 13:20:58, Котофеич


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!