Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Daryssimo

Мои роды

Кому интересно, посмотрите - "повесила" в реге запоздавший мой отчет о беременности и родах.
11.04.2005 14:30:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
marusiatina(39)
ооо Айзенберг - знакомый дядя:) 11.04.2005 21:36:09, marusiatina(39)
Daryssimo
:) 12.04.2005 03:14:20, Daryssimo
Sheeba (25)
Спасибо за отчет! Поразил врач-националист :) Вот ну что, ему трудно что ли было??? 11.04.2005 16:29:20, Sheeba (25)
Daryssimo
Да, строгий мужчина попался ;)) Но я бы у такого специалиста и ещё раз родила ;) 11.04.2005 17:07:45, Daryssimo
Прочитала - очень подробно, спасибо. А про 5-х детей - не передумали? :0) 11.04.2005 16:20:32, Эллочка (40-я)
Daryssimo
После прочтения книг Уильяма и Марты Сёрз - хоть 8-рых! ;))) А вообще, если честно, тяжело: малыш супер-мегаактивный получился, устаю безумно. Нужны материальные и бытовые условия. Пока всего этого с трудом хватает на одного ребёнка. А сейчас ещё образование платным обещают сделать наши законотворцы... Но детей ещё очень хочется ;)) 11.04.2005 16:28:50, Daryssimo
Серзов я тоже сейчас читаю, но они, ИМХО, какие-то неземные просто родители - фанаты настоящие. До глубины души поразил меня их подход к ребенкам с синдромом Дауна.... До них мне, например, никогда не вырасти (имею ввиду морально).
А доктора Ваши, если честно, меня удивили своей категоричностью (резать, не спрашивая, ребенка на живот не выкладывать, хотя их просят об этом ну и т.д.).
11.04.2005 19:17:38, Эллочка (40-я)
Daryssimo
Да, судя по книгам, чудесные люди.
А по поводу врачей - так не до того было, чтобы вопросы решать - действовать надо было, роды-то в самом разгаре ;))
"Оля была примерной сторонницей естественной беременности, родов, минимума лекарств и врачебного вмешательства, мы дрались за каждое назначение, тем более что кроме настроя мешала еще и аллергия. Конечно посещались курсы, конечно готовились петь в родах и освобождать ребенка от прививок :))"
"Это я к тому, что вы конечно готовьтесь, посещайте курсы и читайте умные книги. Но помните, что реальность сильно отличается от ваших фантазий, и в этом "деле" тоже. Просто имейте это в виду, и пока Вы не родили - не тратьте свои нервы, отстаивая на форумах, с врачами, с подругами какую-нибудь теоретическую, не проверенную вами позицию, которая на словах и в фантазиях вам нравится. Забавно читать, как на форуме для планирующих девушки с пеной у рта спорят о том, как надо или не надо делать прививки, носить памперсы, делать анестезию в родах и пр., уверенные в том, что они БУДУТ делать так как сейчас считают правильным :) Просто имейте это в виду."
11.04.2005 21:32:38, Daryssimo
ОФФ. Я нашла список литературы в реге. Очень здорово все классифицировано. Сама составляла и по какому принципу? 11.04.2005 15:11:42, May (34-35)
Daryssimo
Параллельно с экономическим факультетом, я официально год училась на филологическом факультете, имела даже 2 зачетные книжки. Потом наши бюрократы в университете обнаружили, что, оказывается, 2-е высшее нынче только платное и пришлось выбирать из двух один. Так вот, за тот год на филфаке поднатаскалась в области литературы и узнала много всего интересного. Так и родился этот список - что минимально должен прочитать любой человек, считающий себя мало-мальски интеллигентным. Так что этот только "читательский минимум"... Теперь собираю библиотеку для своего чада :) 11.04.2005 16:17:25, Daryssimo
Jecky
Информативно. Интересно. Спасибо. )) 11.04.2005 15:00:40, Jecky
Daryssimo
:) 11.04.2005 17:08:10, Daryssimo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!