Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ой. тяжко

то ли погода, то ли депрессия беременная... вот сижу я вся из себя такая беременная, старший в школе, муж на работе, и думаю : а где гарантия того, что одна с детьми не останусь? муж у меня видный такой. то на одну презентуху, то на другую, то на дайвинг, то в горы. раньше ездили в отпуск вместе, а ближайшие пару лут явно будет ездить один. дамы в австралии на пляже в бикини явно симпатичнее жены располневшей... и так мне тошно.
11.04.2005 12:12:37,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну может он без тебя и в отпуск не поедет. мой так воабще только домой ото всюду летит. Забыл все... теперь для него существую только я и Санчес! 11.04.2005 13:28:28, Изнанка жизни
поедет. "Я же должен отдохнуть". вспоминаю, как он при мне-то баб разглядывал, а что будет без меня. вообщем хоть в петлю лезь... 11.04.2005 13:32:49, тоска
Jecky
Э-э-эээ! Так точно нельзя даже думать! Ни про петлю, ни про неуверенность в муже... А у вас раньше как было? Ему всегда хотелось отдыхать отдельно от Вас, или это началось в какое-то время? 11.04.2005 14:10:33, Jecky
по разному. вообще иногда ездил и один. например, на дайвинг. мне нельзя им заниматься. так чего две недели с мужиками на яхте сидеть? сейчас очень болезненно это воспринимаю. вот через два месяца поедет. я уже на сносях буду. мобильный в море не работает. случись что? но это и впрямь тараканы. а главный таракан именно в том, что боюсь потерять мужа. то ли общение с приятельницей, оставшейся с двумя детьми, влияет на меня так. от нее муж ушел, когда младшей и года не было :( 11.04.2005 14:33:00, тоска
Jecky
У вас проблема не сейчас - во время беременности, а вообще. По жизни, так сказать. А сейчас она просто обострилась. Вы, наверное, просто с мужем очень разные - у вас разные интересы и увлечения? И наверное, инициатором второго ребенка был не он? Угадала, нет?.. :)

Мое мнение, так для того, чтобы людям хотелось проводить вместе досуг, у них должны быть общие интересы, т.е. им должно быть интереснее отдыхать вместе, чем по- отдельности. Даже если ты не разделяешь его интересов (ну, себя же не переделаешь!), то хотя бы не отдаляйся от них. Ведь интересно же, что чувствует муж, каким он выныривает, что его захватывает, что он видел и что ему понравилось больше всего!? А если разделить "фронты" увлечений, то, и впрямь, может появиться какая-нить курица (русалка), с которой ему будет интереснее. И фигура здесь - последнее дело. Одним словом, все в твоих руках! :) Знаешь, как у Карнеги: "Хочешь заставить человека что-то сделать - заставь его ЗАХОТЕТЬ это сделать". Заставь мужа ЗАХОТЕТЬ проводить свой отпуск вместе с тобой.
И второй момент - у тебя, видать, характер слишком легкий ;) - раз позволяешь мужу ехать нырять куда-то, а сама остаешься дома со старшим ребенком, да еще и на последних неделях беременности... По мне - это нечестно. Я бы потребовала меня тоже куда-нить отправить отдохнуть (если побоялась бы с ними на яхте (?)). Другое мнение: у меня приятельница мужу в нагрузку 6-летнюю дочку "выдала", когда он в Египет собирался ;)) Комментарии излишни ;) Почти все остались очччень довольны ;)))
Короче, тут не локти кусать надо, и не накручивать себя, а действовать. Прихлопнуть таракана, настроиться на хладнокровный лад и начать операцию по завоеванию мужниного интереса. ИМХО.
11.04.2005 16:03:55, Jecky
Майская мечта
Каждый человек одинок вообще по жизни, ни родители, ни мужья, ни дети... никто не вечен и не верен - это надо принять и смириться. Это жизнь ! 11.04.2005 13:20:18, Майская мечта
Эх, Мечтуля.... это все понятно,а так хочется верить.... 11.04.2005 13:29:40, капашита(23)
Да никто от этого не застрахован, только зачем себя накручивать? Мучить зря? Ведь сейчас-то все хорошо, он с вами, скоро малыш родится и будет вас уже четверо))). А я панически боюсь террактов, боюсь когда муж в метро ездит, когда в магазин идет. Это тоже таракан ужасный((( 11.04.2005 13:10:45, Клеола (32)
Jecky
Ой, да лаааадно!! Было б желание! Вон, посмотрите на Западе - бебика в кенгурятник и - папе за плечи. И - только в путь! У меня у приятельницы в начале зимы малыш родился, так они через два месяца поехали всей семьей на неделю на лыжах кататься (вместе с родителями - ну, бойкое такое у них семейство :)) Ну, понятное дело - все катались, мамашка с коляской - так прогуливалась. Но все-таки не одна и не дома в бигудях, а на курорте. %) Все были довольны. А уж какой популярностью пользовалась молодая мамашка с бебиком - говорить не приходится ;)) Это как Вы сами захотите. А чего Вы не хотите с ним вместе в Австралию на пляж?? Или там климат совсем неподходящий?.. Я бы поехала, и не для того, чтобы за мужем следить, а просто чего дома-то сидеть?? 11.04.2005 13:05:36, Jecky
ЕТО тараканы - однозначно!!!! Гнатть их, а лучше сразу тапком пристукнуть, чтоб не размножались!!!! Если об этом думать - можно свихнуться :0) Ето из серии: вот вырастет наш сынок, женится, родится у них внучек, он спуститься в погреб за молоком, а там на него деревяшка упадет и прибьет насмерть (сказка такая, помнится, была). Пользы от таких мыслей - абсолютный ноль, а убытку - прилично... 11.04.2005 12:52:26, Эллочка (40-я)
Ко мне тоже часто такие мысли заползают....Но, в сущности, мы ни от чего не застрахованы, даже от более страшных вещей....Но я сразу вспоминаю старую сказку про то, как глупая жена плакала в погребе, потому что представила, как их неродившийся еще сыночек в возрасте 6 лет полезет в погреб и сломает ножку)))) Так что выше нос! 11.04.2005 12:47:52, юкка(29)
можно подумать, что стройная жена, которая всюду сопровождает - это гарантия не остаться одной... 11.04.2005 12:36:29, Best (29)
Gamachka ( 14 )
Это точно!Когда я видела, на кого меня мой первый менял, так у меня волосы дыбом вставали, и я думала, это же сколько выпить надо, чтобы с такой..... При этом он был непьющий. А меня везде стеснялся,хотя от мужиков у меня отбоя не было. Тут главное, любит,уважает и ценит мужчина женщину или нет... 12.04.2005 03:11:32, Gamachka ( 14 )
Эх.... в том то и дело что гарантий у нас нет.
Да и у них тоже)))))
Так что пока все хорошо - настроение должно быть отличным)))))
11.04.2005 12:42:07, капашита(23)
utopistka
точно погода на вас влияет.... не берите в голову... радуйтесь вашему состоянию у ас скоро будет 2 детишек... это же счастье.... 11.04.2005 12:29:57, utopistka
Yulyasha(20)
это погда плохая сегодня! Да выбросьте Вы все глупые мысли из головы!!! У вас же обоих еще один ДЕТЬ будет! Это ж здорово!!!!!! 11.04.2005 12:15:04, Yulyasha(20)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!