Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хелп

Девочки,помогите определить.Сильными толчками отдает в промежность.Сидела и смотрела телевизор и так сначала сильно,а потом меньше(даже слово не могу подобрать).Потом через полчаса где-то еще раз,но уже не так сильно.
Это что?У меня бывают такие тренировочные(как я сама определила),но так сильно не было.
06.04.2005 19:29:36,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а это не ребенок толкается? у меня такое часто совпадает с шевелениями. Я думаю головка деткина давит на шейку и таз 06.04.2005 21:20:47, ливень
у детки голова уже закреплена в тазу и она не может так толкаться,попой покрутить и ногами-вот это да,но не головой 07.04.2005 00:11:21, Галик
marusiatina(38)
у меня тоже такое бывает, приятного мало, сочувствую:( 06.04.2005 21:09:55, marusiatina(38)
Может и тренировочные. может и нет. Вобще схватки скорее не в промежность, а в крестец отдают. В промежность еще нечему стучать ;) 06.04.2005 19:33:44, Indigomom
да у меня так резко тыркнуло,что я даже на стуле скорчилась и не могу сказать точно куда 06.04.2005 19:36:06, Галик
Ну могло дите садануть конечностью какой-то, но схватки скорее будут в спину или как месячные. В промежность головка давит ровно, без толчков 06.04.2005 19:46:55, Indigomom


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!