Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, может посоветуете что. Упадок с

Девочки, может посоветуете что. Упадок сил страшный, во второй половине дня еле ползаю, а на мне еще старший ребенок, ну и хозяйство опять же... Может надо какие-то овощи или фрукты усиленно есть беременным весной? Какие именно?
30.03.2005 21:33:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Jecky
Мне очень свежий воздух помогает - кислорода, видимо, не хватает. И еще витамин С бодрит (меня лично). Поскольку с цитрусовыми я так и не разобралась - мона или низзя, я лопаю квашенную капусту (нравицца очень!), ну, иногда мандаринки- грейпфруты ;) Но воздух - на первом месте! 31.03.2005 13:51:33, Jecky
Пушистая (12)
Хм.. витамин С, капуста, говоришь? :)) Спасибо =)
"Доживем -увидим, поживем-узнаем, выживем - учтем" :)))
..
у меня этой капусты пруд дома пруди.. а есть не могу.. Хотя полезная она до жути.. А мне кисло.. =(..
Есть еще можно бруснику (если есть, конечно).. У меня то ее 5 литров ... Вот думаю, сейчас уже начинать есть, или попозжее... А то как-то я ее одну, без сахара не могу. =)

Может, действительно, от этой кислятины живее буду?... А то точно.. как неживая... Спать, спать и еще раз спать.. =)
31.03.2005 14:42:03, Пушистая (12)
Помогает только лежать и спать. У меня уже почти 19 недель, спать я не могу, потому и живу еле живая 31.03.2005 10:03:29, Indigomom
А мне кроме сна помогает еще сироп шиповника утром, но много нам его нельзя. И на солнышке почаще находиться. За зиму у всех нехватка витамина Д 31.03.2005 09:34:52, Клеола (31)
Oks_G
Я на этом сроке лежала на сохранении, одна в палтае, я спала по 18 часов в сутки и так до 16 недели, с ног просто валилась. даже не не знаю что посоветовать 30.03.2005 22:46:52, Oks_G
Викита'
у меня тоже 12, ленивая как сонная муха тоже, помогает только диван! 30.03.2005 22:34:21, Викита'
Gamachka ( 12 )
Ничего, кроме сна не помогает :((( Сплю как сурок :) 30.03.2005 22:15:05, Gamachka ( 12 )
надо много спать, я спала во время дневного сна ребенка, ложилсь вместе с ребенком вечером, утром спала как можно дольше, в выходный муж ребенком занимался - я спала. а еще мне свежий воздух помогал, гуляла долго и по многу с ребенком. И утром и вечером. Потом прошло. А на хозяйство советую помощников найти. 30.03.2005 21:57:17, Гвоздика
Allory (13)
А какой срок? Я вот весь первый триместр честно проспала, потому как сил не было никаких, и витамины не помогли... А сейчас чувствую, что энергия появляется потихоньку 30.03.2005 21:39:57, Allory (13)
12 недель 30.03.2005 21:52:21, ВладА
да, и я первый триместр спала и унитаз кормила... 30.03.2005 21:43:39, Гвоздика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!