Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gamachka ( 12 )

Странные сны... :(

Здравствуйте,девочки! Давно не заходила, так как целыми днями моталась и не хватало сил даже умыться перед сном.Чувствую себя всё так же, переменно-облачно. То нормально, то болит всё и ноет. Если не запор,так растройство :(((( По ночам руки-ноги крутит, грудь болит,горит и чешется...И на этом фоне ещё сны навязчивые и неприятные снятся.Перед УЗИ мне приснилось, что родила я уже тройню, девочку и 2-х мальчиков. Девочка смеялась, когда я её на руки брала, а мальчик (во сне я даже его имя узнала - Руслан),говорил со мной,третьего я не видела...Сегодня ночью мне настолько ярко приснился сон, что я даже не сообразила, что это не было наяву. Короче, приснилось мне, что у меня на этом сроке отошли воды, я испугалась и решила срочно идти к врачу,благо, что понедельник на носу.Проснулась, встала с кровати и решила собираться к врачу, у меня такая же проблема случилась... Ну не вышла я из этого полуреального состояния. Хорошо, что вовремя вспомнила про огромный кусок марли,которым я вымакивала это.Я успокоилась только после того, как не нашла нигде его.Блин,не могу понять,откуда у меня эти страхи берутся, ведь не думаю о плохом вообще!!!у кого-то такое было?Что эти сны могут означать?
29.03.2005 01:00:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gamachka ( 12 )
Спасибо всем, вот почитала и успокоилась. В понедельник пойду к врачу сдавать анализы на внутриутробные инфекции и антитела и позадаю ему кучу вопросов. 29.03.2005 23:25:52, Gamachka ( 12 )
Уже вторую беременность подряд тоже мучаюсь какими-то неприятными снами. Кошмары всякие. Потом, думаю, пройдет. Главное, значение не придавай 29.03.2005 15:45:47, Клеола (30)
Gamachka ( 12 )
Вот-вот,кошмары ночью постоянно. Только днём спать и могу :((( Хорошо,что на работу не хожу и отоспаться могу :) 29.03.2005 22:56:55, Gamachka ( 12 )
Лелишна (ex Анонимус)
Как недавно мне объясняла психолог, сны - это проявление бессознательного. И все тревоги и беспокойства, которые есть у Вас, вылезают наружу. Поэтому к ним надо относится спокойно, это не предсказание, а фиксация Вашего состояния. Если есть возможность проговаривать ВАши страхи с кем-нибудь (мужем, подругами и пр.), то хорошо бы дать им выход. 29.03.2005 12:37:47, Лелишна (ex Анонимус)
Gamachka ( 12 )
Вот я и проговариваю с подругами :))))) 29.03.2005 22:58:10, Gamachka ( 12 )
Sheeba (23)
Ой, мне в первом триместре вообще ужастики снились, про вампиров и т.д., как они на меня нападают, кошмар... не обращайте внимания, это подсознательные страхи за ребеночка! 29.03.2005 11:06:54, Sheeba (23)
fimka (15)
Мне 1 раз только приснилось, что сделали кесарево, причем боли никакой не было. Кто родился я не видела.
А так сейчас сны наоборот часто снятся хорошие, в отличие от реальности...
29.03.2005 10:55:48, fimka (15)
Да ничего эти сны не означают. Мне однозначно в первом триместре снится выкидыш, хотя бы один раз. И ничего... Не обращай внимания, потом пройдет, когда сон устаканится. Тебе уже недолго терпеть осталось, скоро станет хорошо. А вот мне уже тоскливо, когда ходишь, деть ужо в промежность давит. А ведь тока 19-я неделя идет 29.03.2005 09:44:28, Indigomom
Gamachka ( 12 )
Уже, а не ещё 19 неделя идёт :))) Скоро экватор и не успеешь заметить - финиш. 29.03.2005 23:13:36, Gamachka ( 12 )
У меня было-еще больше всяких ужастиков снилось-и как раз на этом сроке... Это нормально, душа и тело приспосабливаются к новому состоянию. (врач мне успокоительного советовал попить :))

Когда совсем зашкаливало, немного в себе покопалась, разобралась со своими страхами, успокоилась-и все нормально стало.

А потом уже вещие сны снились :))
29.03.2005 09:30:35, Умп
marusiatina(37)
Роды с самого раннего срока снились и кого я токлько не рожала:) самое яркое воспоминание - рождение девочек-близняшек дома, в постели, помню, что разбудила мужа и долго его пытала, куда он дел наших детей:) 29.03.2005 01:48:30, marusiatina(37)
Gamachka ( 12 )
:)))) Представляю сцену :)) 29.03.2005 23:17:55, Gamachka ( 12 )


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!