Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛюдмилаТ(25)

Плохо мне морально:((

Всем привет!:) Девочки вот у меня кажеться начинает развиваться дипрессия:( Уже какой день гружусь, а то и неделю. По поводу веса своего, я такая стала не уклюжая, большая с целюлитом на попе и бедрах - не красивая я на фигуру короче. Слава богу не опрыщенная на морду лица еще смотрюсь. Да и муж мне тут сказал, что на данный мамент он меня не разглядывает как сексуальный обьект.:( Попыталась к нему поприставать вежливо дал понять мне, что не стоит.:(Тут я вообще сникла, самооценки ноль, и уверенности в себе тоже становиться ноль. Я понимаю, что беременная, что у меня это временно все, что осталось мне до родов каких то 3 месяца. Я крепко жду своего малыша своего сыночка, и муж его тоже ждет с радостью. Но хочеться быть красивой и интересной для мужа. Что делать посоветуйте мне милые мои беремяшки? а то я прям в растройстве и зациклилась на этом комплексовать начала и тд.:(((
24.03.2005 10:30:00,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эх, та же проблема(((. Но мне сейчас и самой ничего не нужно, поэтому с начала зимы просто засыпаем в обнимочку. Надеюсь, после родов это пройдет 24.03.2005 15:02:09, Клеола (30)
Компотик
Советую! У меня срок чуть больше (28), а в 20 нед было тоже самое, что и у тебя сейчас!
Я пошла в магаз для беременных и потратила там все деньги которые у меня были, и которых не было (заняла)! Купила себе ОЧЕНЬ красивый костюм, блузку, БЕЛЬЕ КРАСИВОЕ!
Потом купила себе еще красивую помаду, тушь (хотя раньше косметикой не пользовалась) еще купила красивыые прикрасивые заколочки! И хожу все время улыбаюсь!!
Ты знаешь - настроение резко улучшилось, муж мне подарил духи хорошие, такой стал внимательный ко мне именно как к женщине!!! И остальные многие мужчины типа подмигивают и все такое!! ))))
Короче говоря - нужно привести себя в порядок! займись собой!!! И сразу почувствуешь улучшения!! Желаю удачи!!!
24.03.2005 13:22:26, Компотик
ЛюдмилаТ(25)
Спасибо большое, вот возьму деньги и тоже пойду за покупками просто я решила чуток позже себе вещи купить, как потеплеет. Мне вот надо скупить на теплую пору одежду для беременных летнюю, а то ничего будет носить приличного ПДР у меня 3 июля. А вот косметику я пожалуй куплю себе сейчас не откажу себе любимой.:) а сейчас девченки я прикиньте на что трачу деньги так сейчас скажу. Дочку наряжаю уже долларов 200 потратила ей на обновки она подросла и люблю ее жутко одевать. Малышу приданное скупаю. А еще весна ведь набрала семена цветов, накупила луковицы лилий люблю эти цветы потом гладиолусов, потом канны, потом георгины новые сорта купили. Сейчас проращиваю, что бы к маю в землю засадить чтобы во дворе море цветов росло. В хате и так у меня до фига цветов.:) Спасибо вам мои хорошие, прям легче мне стала на душе и советы ваши спасибо применю:) 24.03.2005 14:11:55, ЛюдмилаТ(25)
Вот! Мне то же самое помогает! ППКС! 24.03.2005 13:25:47, Indigomom (ex-oh3harriette)
Могу понять, я боз секса уже с 16 декабря, и не знаю, сколько ещё мне это предстоит?! 24.03.2005 12:01:19, ...Мама с ангелочком...(ex Пока скрываюсь)
Да он просто сынульке навредить боиться:)
Потому Вы на данный момент и не сексуальный объект. Жертвует Ваш папа своими интересами ради вашего с сынулькой здоровья, а Вы обижаетесь:)
24.03.2005 11:23:57, RitaK
Romashka(21)
Какое у тебя чудо кариглазое в реге:-).Не нужно терять самоуверенности.Ты же сейчас не просто женщина, ты волшебница, которая скоро даст жизнь маленькому существу.Кто-то уже написал про необыкновенные искорки в глазах, добрейшей улыбке.Не нужно на мужа обижаться, больше улыбайся и избегай ссор.Бывает, что мы сами себе надумываем проблемы, которых нет на самом деле. держись и не расстраивайся, всё будет замечательно:-))) 24.03.2005 11:22:53, Romashka(21)
ЛюдмилаТ(25)
Спасибо большое за добрые слова и поддержку. Конечно я сама счастливая мама на свете у меня дочка красавица, и жду сыночка богатыря защитника моего.:) Просто все это временно я этим себя тешу и успокаиваю. И говорю, что мое время блестать еще наступит. Просто я раньше была как муж говорит очень красива, а фигура меня испортила. И я знала что я хороша, и потому так любила себя прям нарциссом меня называли. А сейчас все наоборот:) 24.03.2005 11:26:43, ЛюдмилаТ(25)
Я сама вчера страдала, правда не по поводу собственной непривлектельности. Муж предложил испытанный способ - возьми денег и купи себе чего-нить. Я вчера не хотела, а сегодня шла через аптеку, купила себе крем под глаза на лето + взяла проспектик на косметику. Помогло!!!!! 24.03.2005 10:59:37, Indigomom (ex-oh3harriette)
ЛюдмилаТ(25)
А я Аня жутко экономная на себя становлюсь когда беременная это со мной уже второй раз. Жалею вещи купить или помадку какую то или теньки, себе думаю а потом когда рожу стану за модой следить. Ношу вещи что после первой беременности сохранила. Хотя если захочу у меня будут на это деньги. Но дело то в другом я себе не нравлюсь и потому ничего не покупаю, так как удовольствия не доставляет мне эти покупки. Потому, что я толстая а не женственная.:( 24.03.2005 11:04:47, ЛюдмилаТ(25)
Вот и зря ;) Я в первую беременность себя забросила, сидела дома, не работала по здоровью с самого начала. А эту - все наоборот, я потратила уже кучу денег на красивую и удобную одежду, купила себе классную обувь, белье, косметики у меня было завались, но я еще могу докупить ;) И мне это очень нравится. Успею еще поэкономить, а пока есть такая возможность... А еще раз в неделю я мужа тащу в ресторан. когда мама ребенка берет. Ну и что, что беременная - я же все еще женщина ;) 24.03.2005 11:13:28, Indigomom (ex-oh3harriette)
Какая же Вы молодец! Примите мои искренние восхищения! 24.03.2005 11:21:52, RitaK
ну вот, прямо засмущали;) В этом совершенно нет моей заслуги - пока есть здоровье и деньги еще позволяют, почему бы нет ;) Я не настолько красавица сама по себе, чтоб совсем собой не заниматься ;) 24.03.2005 11:29:32, Indigomom (ex-oh3harriette)
ЛюдмилаТ(25)
И вот и мне одна женщина сказал, а когда одеваться красиво и делать прически хорошой косметикой пользоваться? Когда старой уже буду тогда никому уже интересно не будет и самой не нужно будет это все. Так что пока молодая радуй себя и буть красивая. Молодец та женщина уже 50 лет ей а как она смотриться и держиться, фигурка при ней осталась, а я от таких женщин кайфую. 24.03.2005 11:34:48, ЛюдмилаТ(25)
ЛюдмилаТ(25)
Ведь быть красивой и ухожанной постоянно в любое время суток это такой калосальный труд. И я восхищаюсь такими женщинами. 24.03.2005 11:35:48, ЛюдмилаТ(25)
ЛюдмилаТ(25)
Молодец ты какая!:) А я вот во-первых не накого мне оставить дочку, я в этом Владивостоке одна, родня вся на Украине. Даже совета спросить не у кого, вот и Вас девоньки и донимаю своими проблемами.:( Но ничего прорвемся, главное удачно и здорового малыша мне родить.:) ДЛя меня настоящая проблема это когда дети болеют, а остально все фигня. 24.03.2005 11:17:14, ЛюдмилаТ(25)
Почему ВСЕ ЕЩЕ ?Как раз именно в этот период самая настоящая женщина!!! 24.03.2005 11:16:07, Marsia
ОльЧа
Я для профилактики всяческих депрессий в ближайшее время думаю записаться на курсы по подготовке к родам - вспомнить чему когда-то уже училась:),плюс к этому раздвинуть рамки общения коллеги + однокурсники+ друзья, ну и опять же я не против гимнастики под контролем инструктора.
Может и вам стоит попробовать?а? И развеетесь, и мнительность относительно некрасивости своей фигуры развеется.
24.03.2005 10:57:32, ОльЧа
ЛюдмилаТ(25)
Ой надумала я хоть в парикмахерскую к косметологу сходить к выходным что ли. Поболтать какие то новые изменения зделать во внешности. Так внешне я себе нравлюсь и мужу он говорит красивая я какая, а за фигуру головой качает и говорит Люда Люда, что ты себе думаешь. Стричься я не буду суеверная насчет стрижки в беременность ну это мои такие тараканы. А вот насчет подготовки к родам курсы можно было бы сходить, спасибо за совет:) 24.03.2005 11:01:30, ЛюдмилаТ(25)
Я нахожу выход в том, что наоборот, всячески подчеркиваю свою беременность-дома ношу трикотажные брючки и короткие майки с забавными рисунками. Никаких халатов! На голове придумываю что-нибудь забавное:хвостики или какие-нибудь загогулины. Из косметики-только персиковые румяна.
Не скажу, что панацея, меня депрессия постоянно настичь пытается, а я пытаюсь от неё убежать...Но мне проще-я секса совсем не хочу.То ли потому, что мне самой не нравится моё тело, то ли по какой другой причине.
24.03.2005 10:50:25, юкка(25)
ЛюдмилаТ(25)
Так я тоже если чесно не сильно сейчас страдаю без секса не тянет меня в беременность. Я ему хотела зделать приятно он же не беременный. Ну вы понимаете орально пардон. А на меня натянуть маечки и и трикотажные штанишки слониха слонихай буду и размер то не найду я такой на себя. При росте моем 169, а вешу 86 кг. 24.03.2005 10:58:06, ЛюдмилаТ(25)
Не знаю даже...Может прическу сменить или стоя перед зералом чтобы муж слышал сказать"Нет,ну какая же я все-таки красавица!".Мож его это собъет с понталыки...А то вы наверное все время жалуетесь ему что стали толстой и некрасивой,вот он вас именно так и воспринимает...или просто очень боится с вами теперь заниматься чем-либо потому как страшно повредить ребенку...у многих мужчин такой страх. 24.03.2005 10:34:39, Marsia
ЛюдмилаТ(25)
Я уже грешным делом подумала, что у него другая появилась пока я временно пришла в не годность. Хотя интуиция и некоторые вещи говорят, что нет. А насчет что я ему рассказываю то да, например про свою угрозу про болячки, а что мне сказал врач. А про целюлит и что вены виднее стали на ногах, то это мне муж заметил, а не я сама. 24.03.2005 10:42:46, ЛюдмилаТ(25)
Да ну вы сразу в крайности!Другая!Нет,они просто трусы страшные,а еще мне подруга рассказывала что муж категорически отказался с ней иметь всякие дела ночью.Она в слезы:что да почему.Потом признался что ну не может он заниматься сексом с ребенком.Ну такие они...нам их не понять.Не мучьте мужа и не мучьтесь сами,все у вас хорошо и правильно.вены уберутся и целлюлит тоже...потом. 24.03.2005 10:49:04, Marsia
ЛюдмилаТ(25)
Так в первую беременность у нас интимная жизнь протекала до 6 месяцев беременности включительно. А тут вместо интима, мы соримся часто и друг друга раздражаем. Потому что нет у нас близости и нежность теряеться куда то к друг другу, одно раздрожение. Ну вы меня девочки понимаете я думаю. 24.03.2005 10:55:08, ЛюдмилаТ(25)
А вы с ним попробуйте поговорить по душам-что вас так стало друг в друге раздражать...Глядишь,и причина раскроется...Не думаю что это из-за вашего веса или целлюлита,да и при вашем росте это не так уж и много. 24.03.2005 11:03:36, Marsia
ЛюдмилаТ(25)
А выгледит ужасно этот вес на мне. Я сама как он сказал его раздрожаю моя личность. Круто да?:) Что мешаю ему, часто дергаю по пустякам. Я сама чувствую, что сидя дома я отупела и занудной стала. Ни интересна себе и людям стала.Это у меня из-за дефицита общения такое со мной твориться:( вообщем кронты мне девочки деградирую:( 24.03.2005 11:07:55, ЛюдмилаТ(25)
Так-так...Причина-то вот она:не в муже дело,вы просто совершенно себя не любите и всячески занижаете свою самооценку...Так нельзя,а то и окружающие будут к вам так же относиться как вы сами к себе.Вы не работаете?у вас каки-то подруги или на худой конец просто знакомые есть?я так поняла у вас еще ребеночек имеется-вы с мамашками не общаетесь?Очень увлекательное дело шитье-и время занимает и творческий процесс для рук и мозгов!Не шьете?Вязание.Вышивание.Займите себя чем-то и на переживания по поводу веса и целлюлита времени уже будет меньше.Ну и мы тут в конфе-всегда рады пообщаться! 24.03.2005 11:14:12, Marsia
ЛюдмилаТ(25)
Мои занятия дочка, уборка дома, готовка, вязание и интернет. Да я тут одна как пенек подруг не нажила здесь живя уже 3 года во Владивостоке. Гулять с дочкой только вот планирую пойти, так как Маша моя жутко к деткам тянеться пойду с ней к деткам. В сад ее не отдаю после сильной болезни. Я не работаю уже три года как уволилась когда закончила институт, я там же и работала, поменяла место жительство страну, здесь я пока делала гражданство была беременность потом ребенок маленький возможности не было мне работать, хотя хочу на работу к колективу,да и не достатка я не чевствовала материально. А теперь только собралась идти работать получила в добавок гражданство как дочка заболела пролежала я с ней в реанимации, вернулась домой узнала, что беременная вторым малышом. Теперь когда мне на работу к людям в общества и не знаю.:( Хотя беременности я рада очень и не жалею не о чем так просто у меня сложилось. Вот такие вот дела у меня:) 24.03.2005 11:23:13, ЛюдмилаТ(25)
Ну тогда заходите сюда почаще-бум вас морально поддерживать!И побольше уверенности в себе!Все будет хорошо!А дочка ваша действительно красотку!Каштановые кудряшки,карие глазки...Вырастет-придется вам пулемет покупать(автоматом не обойдетесь)чтоб женихов отгонять:)))Да ради такого можно и все недовольство мужа потерпеть! 24.03.2005 11:26:44, Marsia
ЛюдмилаТ(25)
Спасибо большое!:) Я буду стараться, хочу быть крсивой приятной мужу и окружающим меня людям, не только внешне но и как личность. А домашняя обстановка просто не для меня я очень активная холерик я, и мне во вред когда я без дела. 24.03.2005 11:29:23, ЛюдмилаТ(25)
так он заботу свою проявить пытается таким образом, а что такое целлюлиты, по результатам исследования какого-то, не знает большинство мужчин, пока им, конечно, женщины подробно все не расскажут и не покажут :) Не расстараивайся! Зато, говорят, у беременных очень красивые лица! Глаза светятся особым светом, улыбки очень чистые и добрые, вообще они суперские :) 24.03.2005 10:33:33, ливень
ЛюдмилаТ(25)
Спасибо за теплые и добрые слова. А про целюлиты он хорошо знает он у меня очень грамотный, что в женских, что в мужский вопросах. Любознательный. 24.03.2005 10:45:43, ЛюдмилаТ(25)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!