Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KJane

Девочки, а кто-нибудь знает про клинику

Девочки, а кто-нибудь знает про клинику акушерства и гинекологии им.Снегирева при академии Сеченова? Там можно и наблюдаться и рожать. Только вопрос стоит ли, какие там условия, какие врачи. Поделитесь информацией, пожалуйста.
23.03.2005 12:20:07,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vyka
Еланского,2? Анализы хорошо берут, УЗИ тоже есть хороший врач, а вот лично своим врачом не довольна. Хотя, других врачей хвалят...Но они в ПДР будут на мойке( июль). Две подружки там рожали по договоренности-очень довольны. 23.03.2005 20:01:06, Vyka
Я там и наблюдалась,и рожала. Сдавала все анализы, УЗИ.В ЖК не ходила вообще.Хорошие условия(не отдельные палаты на 1-го человека),но всё чисто,туалет в боксе,душ.Дети лежат отдельно,но детское отделение очень хорошее,за детками ухаживают хорошо.Персонал очень любезный,заботливый.Рожала по личной договоренности с врачом,меня с ней познакомила коллега по работе,рожавшая там же и оставшаяся довольна. Потом там же по моему пути рожала моя сестра,а потом и ещё одна коллега по работе.Все были очень довольны. Если бы я собралась рожать ещё,то только в Сеченовке. 23.03.2005 14:29:47, Ёжик
KJane
А как фамилия врача? 23.03.2005 18:10:39, KJane
Вы говорите про кафедру акушерства и гинекологии им. Сеченова, что на ул. Еланского (Пироговка)? Если да, то я там наблюдалась с дочкой и рожала 5 лет назад. Меня свекор туда через знакомую из Минздрава пристроил. Я наблюдалась у врача-ординатора, сдавала там все анализы и даже лежала на сохранении. Роды приняли у меня тоже неплохо. В послеродовом, так же как и в патологии, где я лежала на сохранении, условия мне понравились. Детку мою там ничем в детском отделении не заразили. Короче, у меня воспоминания хорошие. Что и как там сейчас сказать сложно. Все зависит от врача, к которому попадешь. Помимо всего знаю, что этот роддом специализируется на сложных случаях, и там вроде неплохо делать кесарево (так говорят). Сама подумывала со второй Б. наблюдаться там, но пока появился другой вариант. 23.03.2005 14:01:24, Рукавичка
я тоже там наблюдаюсь,а вот буду ли рожать не знаю,там детки отдельно лежат от мам ,а мне уж очень хочется вмнсте :) 23.03.2005 14:20:24, ~Черныш~
А я наоборот почему-то с дочкой боялась лежать вместе. Сейчас-то нет, конечно. Но по всем остальным параметрам меня все устроило. 23.03.2005 16:31:37, Рукавичка
Ну с первой я тоже боялась,а сейчас уже опытная мамаша ,поэтому хочется вместе ,да и палат там отдельных нет ,только вдвоем с кем -нибудь:((( 23.03.2005 19:18:49, ~Черныш~
boardbaby (Ульяша 3,3 г, Валюша 3нед.)
я там наблюдалась, сохранялась и рожала 2раза уже :0). Оч довольна. После Сеченовки все роддома кажутся казармами. В родах отношение к женщине оч теплое, нежное, акушерки улыбаются, большая бригада врачей вокруг меня стояла.
Первую я родила у них за 8 часов, 2ю за 1,5ч :) Минус- дети лежат отдельно, рожать с мужем негде - родовая на 3 роженицы и толпа врачей-мужу и делать нечего. Но я считаю, что лучше безопасно родить выйти на 4й день домой, чем рожать "фиг знает где" но с мужем , а потом, если что не так пошло, лечить детя, себя и моральную травму мужа.
Рожала я беспл, врачу -Тарасовой- платила по личной договоренности, оч ей благодарна за все.
Узи на 4м эт в ОПБ1 стоит 500р
врачу платила за прием там же 500р (так сама решила, тк приходила в отделение когда мне удобно)
КТГ 400р
23.03.2005 13:49:26, boardbaby (Ульяша 3,3 г, Валюша 3нед.)
Я там наблюдаюсь. Попала к врачу по знакомству. УЗИ стоит 500 рублей, расценки лаборатории - по прейскуранту (конкретные цены не помню). 23.03.2005 12:34:08, анонимус (31)
KJane
Да я там вчера УЗИ делала, апаратура у них хорошая, но стоит УЗИ 400, павда я отдала 500, мне сдачу хотели дать, я не взяла. 23.03.2005 12:38:28, KJane
Не знаю. Мне сказали, что 500. Так я и плачу. УЗИсту напрямую. Если есть еще вопросы (по врачам и пр.), то пишите на подниковый мейл. 23.03.2005 12:41:31, анонимус (31)
Sheeba (22)
А ты на каком этаже обычно УЗИ делаешь? 23.03.2005 12:51:57, Sheeba (22)
Vyka
на 4м Девицкий классно делает. 23.03.2005 20:01:50, Vyka
KJane
Я делала только один раз, это было на первом этаже в 19 каб. 23.03.2005 12:59:58, KJane
Sheeba (22)
Я там наблюдаюсь. Врачи хорошие, условия тоже. Делали там операцию по наложению швов на шейку матки - была окружена любовью и заботой. Вообще, это это из лучших мест в Москве. Ну а рожать там с папами нельзя, только это знаю, а так подруга рожала - ей понравилось. 23.03.2005 12:27:08, Sheeba (22)
KJane
Спасибо. Ну с папой - это мне не судьба, я думаю меня кесарить будут, по зрению не прохожу, да и папа наш не хочет рожать.А еще - а сколько стоит это удовольствие? и у какого врача ты наблюдаешься? 23.03.2005 12:36:19, KJane
А прошлом году там рожала, всё удовольствие обошлось примерно в $1300 (двухместная палата, анестезиолог и т.д.). Но я контракт не заключала, а так по-договоренности. Очень довольна, в этом году наблюдаюсь там же и рожать буду там же. 23.03.2005 14:09:02, Panika
Sheeba (22)
Вот про стоимость родов ничего сказать не могу, не знаю. Если по контракту, то, наверное, зависит от страховой компании, а если нет, то по договоренности с врачом. Я там по знакомству наблюдаюсь, а лежала у Азаровой, очень хорошая врач. 23.03.2005 12:41:57, Sheeba (22)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!