Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

utopistka

Жалуюсь!!!! В ЖК районной сдавала анализ

Жалуюсь!!!! В ЖК районной сдавала анализы сказали пониженный гемоглобин пить срочно таблы (ферлатум), а я противница таблеток... ну не люблю я их без надобности.. Пошла в Инвитро пересдала и оказывается понижен только на 0,3!!!!! Представляете!!!! его можно повысить просто едой БЕЗ ТАБЛЕТОК... Вот....
18.03.2005 12:38:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
Феньюльс хорошая штука. Усваивается хорошо. 19.03.2005 01:24:17, Oazis
Смотря насколько пониженный. Моя мама ела много всего, что повышает гемоглобин, потом таблетки даже не помогли - делали уколы , и только уколы и помогли поднять. Так что у всех по-разному. 18.03.2005 21:19:23, Магнолия
Кушай гранаты и выше нос! 18.03.2005 14:18:36, Малек (37)
В ЖК всегда перестраховываются. Мне мой врач в мед. центре говорит что если во второй половине беременности гемоглобин выше 100 - то таблетки не нужны, для городской жительницы это не страшно.Так что слушайте свои мозги, а не разных тетушек из ЖК.Правильно ты жалуешься.Я вот вообще не пошла во вторую беременность в ЖК, хорошо в мед. центре обменку делают, а то я больше бы не вынесла этого бреда( зачастую врачи в ЖК по 20 лет не проходят квалификацию и ни на какие курсы не ходят и лечат как 20 лет назад) 18.03.2005 13:34:48, капашита(19)
Irochka(полных 39,пошла 40-ая)
Это зависит от врача(назначать, не назначать). У меня даже когда гемоглобин был 103, врач не назначала таблетки, а рекомендовала кушать железосодержащие продукты. И мне удалось поднять его до 128. 18.03.2005 12:54:34, Irochka(полных 39,пошла 40-ая)
яблоки, гранатовый сок повышают гемоглобин. Во время беременности я их только и лопала, хотя гемоглобин был нормальный 18.03.2005 12:47:05, Temnila и Мишель (7,5 мес)
я подняла гемоглобин только таблетками и до этого тоже былоа яростной противницей любых медикаментов 18.03.2005 12:42:31, Галик
а железо ты не пьешь? 18.03.2005 12:41:05, Klopa(23)
Бруня (19)
ФЕРлатум. По первым буквам понятно что железосодержащие.

По-моему Вы (автор темы) зря так насчет таблеток, это же витамины, они явно не повредят, а потом возможно это только начало падения, лучше подкрепиться.
18.03.2005 13:36:44, Бруня (19)
utopistka
да нет я уже весь инет и литературу перелопатила, везде написано, что во время беременности эт нормально.... и тем более меньше нормы всего на 0,3, а судя по анализам средний гемоглобин в норме... вот 2 недельки усиленно по-питаюсь повышающими гемоглобин продуктами и пойду опять сдам... самый парадокс в том, что железо у меня в норме тоже сдавала анализ и еще аллергия на железосодержащие продукты (яблоки) это-то меня сразу и смутило..... 18.03.2005 13:48:51, utopistka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!