Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Зажмите кулачки, пожалуйста!!!
Вот и мы идем сегодня на наше первое "настоящее" узи. Мазырко сказала, что берите папу, будем все смотреть и ручки-ножки считать. Волнуюсь, конечно, т.к. последнее узи было на 7 неделе, и уже почти месяц никаких известий от пуза нет :-) Зажмите за нас кулачки, пожалуйста, кто может. Они нам непременно помогут! Обещаю вечером написать отчет.
17.03.2005 12:29:46, katushka (11)
11 комментариев

ЗАжали! Удачи!
17.03.2005 12:38:20, анонимус (30)
Читайте также
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
Правила сервировки: простые алгоритмы создания праздничного настроения для летнего стола
Как красиво сервировать летний стол без сложного декора и больших затрат? Простые правила, сочетания цветов, идеи оформления и быстрые алгоритмы, которые помогут создать атмосферу праздника дома, на даче или в саду.




