Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кулачков, пожалуйста...
Девочки, пожалуйста, подержите за меня свои чудо-кулачки! Сегодня во второй половине дня еду в роддом на очередной осмотр. После прошлого осмотра у меня отошла пробка и вообще было какое-то подобие схваток. Но потом все прошло. А 40-ая неделя-то не за горами!
16.03.2005 13:22:48, Ласка М (опс, уже 39!)
10 комментариев
Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.