Всем кулачков нараздавала, а про себя забыла, ведь завтра тоже к врачу, м.б. последний разок а можз еще разок съездием, но мне почему-то кажется чтов следующую субботу нас уже будет трое малыш и мы с папой
Поддержите за нас кулачки шоб вес окейно было
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Зажала! Удачи.
15.03.2005 17:39:19, анонимус (29)

Читайте также
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
Правила сервировки: простые алгоритмы создания праздничного настроения для летнего стола
Как красиво сервировать летний стол без сложного декора и больших затрат? Простые правила, сочетания цветов, идеи оформления и быстрые алгоритмы, которые помогут создать атмосферу праздника дома, на даче или в саду.



