Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛюдмилаТ(23)

Отчет мой после УЗИ

Девочки дорогие мои, вот хочу поделиться с вами своей радостью!:) Вчера с мужем были на УЗИ нам сказали что все у нас хорошо, малышь развиваеться нормально, вес его уже 707 грамм. И я тоже нормально пока, плацента моя с уровня зева поднялась на 6см вверх по задней стенке, чему я тоже очень рада.:) А главное, что у нас там сыночек мальчик, мы так рады этому, ведь девочку мы уже имеем. Да еще я под таким впечатлением приятным что сыночка жду, для меня так это не привычно и здорово, ведь я привыкла к "бабскому царству", потому что у меня в роду одни девченки, а тут такой сюрприз!. Хочу сказать и пожилать вам девочки только хорошего, хороших УЗИ хороших результатов анализа,чтобы не было проблем в вашей беременности, и самое главное легких вам родов и здоровеньких деток - от всей души вам желаю!
15.03.2005 02:30:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зайчик(34)
Поздравляю! :)) 15.03.2005 11:19:33, Зайчик(34)
ЛюдмилаТ(23)
Шпасибо!:) 15.03.2005 11:25:34, ЛюдмилаТ(23)
sonnette (29)
поздравляем с хорошими новостями! папа, наверное, от счастья просто с ума сходит?)))) 15.03.2005 11:03:26, sonnette (29)
ЛюдмилаТ(23)
Ага это ж ему друг и помошник будет как он говорит на рыбалку сходить вместе в доме во дворе что зделать по мужской части.:) 15.03.2005 11:12:44, ЛюдмилаТ(23)
sonnette (29)
рыбалка-то у вас самое то... эхх, здоровско! 15.03.2005 13:21:56, sonnette (29)
ЛюдмилаТ(23)
Спасибо, большое. Я вчера весь день ходила такая расеянная и прибалдевшая и всем кто меня такой видел, отвечала "извините я такая расеянная от счастья".:)Мысли вкучу не собирались, только и думала о нем о сыночки свыкалась:) И папа такой же наш ходил вчера прибалдевший от такой приятной новости правда меньше чем я.:) И комне так стал мне показалось еще нежнее и добрее относиться.:) 15.03.2005 10:50:07, ЛюдмилаТ(23)
Очень хорошо!!!! Я за вас с сынулькой рада!!!! Люблю читать такие отчеты - бодрые и оптимистичные!!! 15.03.2005 10:44:32, Эллочка (35)
Romashka(20)
Как здорово читать такие отчёты!Поздравляю и с хорошими результатами и с сыночком!Пусть и дальше всё будет замечательно и радостно! 15.03.2005 10:36:29, Romashka(20)
Веста
очень рада за вас:) умнички:) и спасибо за такие хорошие пожелания:) 15.03.2005 10:34:37, Веста
Очень радостно такие отчеты читать! Спасибо за пожелания и вы себя берегите! 15.03.2005 09:14:43, Клеола (28)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!