Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

eClaire (41я!!!)

Ну и когда я рожу :(((

13 - не хочу, в понедельник тоже :( Сегодня утром пробка отошла, и опять ничего :( настроения никакого, старший деть болеет - кашляет, у меня горло, как нарочно, уже несколько дней болит, и нифига не лучше, только хуже (и как я больная буду с масей лежать ? :(, родственники все звонят, пропустить боятся :( Бесит все, сижу как мегера, всем уже настроение испортила. Уже и поплакать успела.
А день сегодня хороший, девочки, вы-то хоть не грустите !
12.03.2005 11:22:13,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
jane_lk и малышок (5,5 мес.)
У меня тетка втрого ребенка родила 13-го марта в без пяти минут полночь, записали на 14-е. Вот день недели не помню, дело было 19 лет назад. 13.03.2005 09:59:06, jane_lk и малышок (5,5 мес.)
У меня с первым такая же история была или 13-го или в понедельник, дождались понедельника :). И что плохого в понедельнике ? :), все числа по-своему хороши, мне вот первый десяток больше нравится - со второй так и вышло :))). Не расстраивайтесь, все ожидания закончатся, и плохое быстро забудется. 13.03.2005 07:50:07, Blossom
eClaire (41я!!!)
13-е, видимо, отпадает, раз я еще тут. А на 14 я уже согласно, тем более, что у меня старший 14 родился. Правда, не марта :) 13.03.2005 09:37:47, eClaire (41я!!!)
Я уже согласна и на 13ое, и на понедельник :))), хотя до 15го можно тоже потерпеть, подумаешь пару дней еще 12.03.2005 17:16:09, Веточка (40+)
eClaire (41я!!!)
Я под вечеру тоже уже на все согласна стала. :))) Сама себя уже достала :) 12.03.2005 19:12:51, eClaire (41я!!!)
Ласка М (опс, уже 39!)
Меня тоже звонки бесят. А если не подходить, то еще хуже - они решают, что я в роддоме и начинают звонить сначала нам на мобильные, а если и здесь неудача - то друг другу. В итоге когда добираются до нас, вываливают все свои предположения. И то, что мы сказали, что как только я приеду в роддом, всем позвоню. никто в расчет не берет - А вдруг мы забыли позвонить?

Скорейшей тебе встречи с малышом! Вот 15 марта - очень хороший день. Получится 3 (март) умножить на 5 (год) равняется 15 (дата). Может, малыш математического обоснования ждет?
12.03.2005 14:39:12, Ласка М (опс, уже 39!)
eClaire (41я!!!)
Я даже не думала, что меня звонки так бесить будут. Подруга последний раз позвонила - чуть не отправила ее подальше :( Когда тут девочки про это писали, я не думала, что буду чувствовать то же самое. С датой почти смирилась, как будет так и будет, что ж теперь. От меня все равно ничего не зависит. А тебе что-то рано названивать начали, что ж ближе к сроку-то будет??? 12.03.2005 17:12:02, eClaire (41я!!!)
Ласка М (опс, уже 39!)
Я тоже подумала, что все еще впереди. Придется в бункере прятаться. Сейчас уже муж стал к телефону подходить, и говорить, что я в ванной или что я сплю. 12.03.2005 19:20:31, Ласка М (опс, уже 39!)
eClaire (41я!!!)
Надо было с самого начала срок называть на 2 недели больше, проблем было бы меньше :) Но эт я только сегодня придумала :( 12.03.2005 21:52:54, eClaire (41я!!!)
А ты телефон выключи! Я на автоответчик ставлю, если не хочется говорить. Всё равно отвечаю ДО автоответчика ))) Совестно прятаться ))) 12.03.2005 13:06:55, Васаби (32) - exGwiniver
у меня тоже сегодня как-то поганенько:всю ночь то детка сильно пиналась, то живот становился твердый и не было возможности лежать,под утро начало тянуть вверху(возле желудка). короче говоря я не выспалась, чувствую себя разбитой.
Вам желаю улучшения настроения и самочуствия
12.03.2005 12:14:44, Галик(37)
Кошка Ксю
Мы-то не грустим, и вы не грустите:) И поправляйтесь. А бестактные родственники пусть идут лесом:))))) 12.03.2005 11:34:16, Кошка Ксю


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!