Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Второй неудачный день..

Пришла сегодня сдавать анализы в поликлинику. Перед кабинетом на анализ крови сидят двое. Время без 10 минут 10. " Сказали - не занимать" Я села все равно - сижу жду. Прошли двое, без 5 минут 10 вылетает медсестра и выключает в коридоре свет. Я заглядываю и говорю, что еще есть 5 минут.
"прием окончен"
"Мне через неделю рожать - я не могу прийти в другой день"
"это ваши проблемы. Нужно раьше приходить"
" У меня маленький ребенок. Пока нашла с кем оставить, пока до вас дошла"
" Меня это не волнует"
" Я иду к главврачу" Пошла я к заведующей, та позвонила в лабораторию и зискивающим голосом попросила принять беременную...Я спускаюсь, сажусь перед этой вредной теткой, она мне: " Я же сказала вам, что я не приму вас"..Я поднимаюсь: "Пойду разбираться дальше" Она мне вслед: " У вас примет другая медсестра" Сажусь и пока у меня берут кровь , я сижу и ругаюсь с этой вредной...Ее слова: "Жаловаться она пошла...да мне [censored] тут на всех. Подумаешь, испугала..Вот пуп земли нашлась. Надо было по-другому попросить."
"Как? В коленки броситься? И ввобще, кто беременную обидит - тому плохо будет"
" Тебе будет плохо. Что ты мне угрожаешь? Пускай тебе так будет"
" Нет вам так будет":)) И так мы с ней минут 7 препирались...Меня трясло всю, но слава богу - не расплакалась при ней...Пускай она там бесится..А в понедельник, если не забуду - пойду писать жалобу главврачу....А вот...Вышл из поликлиники, я на машине - стучится в окно какая-то женщина: а вы меня до Ольховской, 19 не подвезете?..Я говорю: Извините, но я в другую сторону еду..."А вы потом развернетесь"....." " Вы знаете, я не извозчик"....Что за люди...Что за день...Или у меня такая полоса пошла.....

"
11.03.2005 12:28:37,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sampo (35)
Ужас какой, сочувствую. У меня в ЖК тоже тетки с нанлизами противнючие, я в итоге в Инвитро езжу все сдавать. 11.03.2005 20:46:26, Sampo (35)
Gringa
да уж ,а тетя которая в окно стучалась вообше чудо света:))))))Прошло и забудь.чуть- чуть осталось . 11.03.2005 16:24:10, Gringa
sonnette (29)
дааа... есть такие гадины... ну, этой тетке уже я думаю от жизни и так досталось... мне таких убогих просто жаль... в по поводу тетеньки чтобы подвезти, так это таких "странных" людей полно вокруг. бывает, такие экземпляры попадаются! эт тока юмор спасет... 11.03.2005 14:18:52, sonnette (29)
eClaire (41я!!!)
Сочувствую :( Ну и дура попалась. Не принимай к себе все, что она тебе наговорила. Если каждую дуру такую слушать... 11.03.2005 13:42:16, eClaire (41я!!!)
Ласка М (38)
Да таких к людям на пушечный выстрел подпускать нельзя! Можно подумать, что ее там на привязи держат. ну если не нравится работа, раздражают больные - зачем же работать за копейки? Иди лучше на рынок торговать, все меньше ущерба будет!!!
А ты постарайся успокоиться, хотя жуть просто! Я бы точно уже давно там в обмороке лежала...
11.03.2005 13:33:57, Ласка М (38)
Зайчик(34)
Забудь об этом!

Такого везде хватает, просто, нужно не обращать на это внимания!
11.03.2005 13:11:44, Зайчик(34)
Действительно, это просто день нехороший. Завтра будет всё по-другому. Но с медсестрой вопрос надо решить, только вот как узнать ее имя-фамилию? Кроме того, что так разговаривать не имеет права никто, она, ко всему прочему, медицинский работник, который должен (обязан!) проявлять всяческое милосердие, а не устраивать скандалы. Тем более по отношению к беременной женщине. 11.03.2005 12:50:32, Gwiniver (32)
Компотик
Про дуру из поликлиники - все правильно сделала! Завидую такой стойкости и оптимизму! Молодец! Я бы как дура разревелась бы и ушла разобиженная. Просто МОЛОДЕЦ!!! То что эта дура там тебе говорила - не обращай внимания на сумасшедшую.
А про тетку, которая подвести просила, вообще - маразм! Они там в своем уме?
Я удивляюсь как ты все это выдержала! Попытайся с юмором на все посмотреть: мир сошел с ума или все из дурки сбежали - и бегают по улицам Москвы, пристают к приличным беременным )))))) Не вешай нос )))
11.03.2005 12:49:58, Компотик
Кошка Базилио
От ты тоже, сдалась тебе эта тетка, ну одной дурой больше стало на этом свете, дак что теперь? Нервы себе портить...ты бросай дурное, зачем лишний раз напрягаться. 11.03.2005 12:48:38, Кошка Базилио
Молодец, что к заведующей пошла, я бы, наверное, домой реветь поплелась. Так что ты все равно в выигрыше! Не расстраивайся! 11.03.2005 16:57:39, Клеола (28)
Да ну их всех противных теток, ты не думай об этом, хотя понимаю что все мысли об этой дуре из поликлиники. Вот странные же бывают бабы (по-другому их не назавешь) как будто сами не были беременными и не понимают что одна летает во время беременности а другая пластом лежит.
у меня тоже был случай ехала я на работу в автобусе место мне уступили на удивление тут заходит дама с ребенком и начинает причитат что места ей никто не уступает и мне говорит "готовься место уступить" кто-то в толпе слабеньким голосочком "да она беременная" на что получаю ответ "ничего я с ребенком и вообще ноги есть постоит" я сидела принципиально думаю не разреветься бы. вышла на остановку раньше, иду, реву, звоню мужу и говорю все что накипело потом я ездила уже на машине, спасибо папочке стал за мной машину присылать.
Я заметила что у меня в беременность появилась жалость к себе незнаю откуда
А про людскую безразличность я уже писала ниже в истории про сок
11.03.2005 12:44:55, Малек (36)
Правильное решение- написать на нее жалобу. Это дело так нельзя оставлять. А сама не расстраивайся - ты ведь ничего плохого и несправедливого не сказала и не сделала. 11.03.2005 12:44:12, SO(15)
Бывает... Не унывай, все будет хорошо:) 11.03.2005 12:33:46, Natalka1978 (20)
utopistka(10)
Не растраивайтесь.... Все эти гадости ей вернуться... Я вот просто удивляюсь таким людям как их земля носит!!!!!! 11.03.2005 12:44:00, utopistka(10)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!