Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кто будет рожать в Зеленограде?

Там хороший роддом? Вы знаете кого-нибудь из врачей? Вообще стоит рассматривать как вариант или лучше искать что-нибудь другое?
09.03.2005 16:46:19,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sampo (34)
А 17-й не рассматриваете? Здесь много хороших отзывов было, мы пока туда собираемся.
Льняна там вот-вот родит (ТТТЧНС), расскажет свежие новости.
09.03.2005 21:19:02, Sampo (34)
Почему Зеленоград? 09.03.2005 17:05:08, Изнанка жизни
да уже поняла, что погорячилась :) без пробок ехать - быстрее чем в Москве. 09.03.2005 17:19:40, ливень
А теперь где думаете? 09.03.2005 18:07:32, Изнанка жизни
метаюсь в панике :(((( ничего не знаю. в 26 попробую позвонить завтра, но надежд мало :( 09.03.2005 18:23:17, ливень
Почему мало надежд?

А каковы критерии выбора род дома? Цена, качество, врач?
09.03.2005 18:26:12, Изнанка жизни
Качество, врач. Ну и цена до 1000. Еще чтобы ехать недолго. Рита (Дев) звонила в рд при 8ой больнице, они должны были открыться 28 февраля с плановой мойки, еще не открылись и не известно когда собираются :( В 26 роддоме контракт не включает врача, я так поняла, т.е. какая бригада будет, та и будет, а про личную договоренность у них я пока нигде ничего не нашла. А вы где рожать собираетесь? 09.03.2005 18:36:22, ливень
Мы в ЦКБ, но там дороже, хотя, наверное, если смотреть и суммировоть все траты, то не на много. 09.03.2005 18:49:16, Изнанка жизни


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!