Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В чем Вы ходите на работу?

Существет ли у Вас в офисе строгий дресс-код? Скрываете беременность?
Выхожу на след. неделе в офис, вероятно, надо что-то на себя одеть приличное:)
06.03.2005 13:44:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зайчик(33)
Ношу костюмы и брюки + блуза.
Не скрывала, но основная масса увидела только где-то на 26 неделе - у меня живот раз и выдулся
07.03.2005 20:11:13, Зайчик(33)
Льняна
Я в брюках и в юбке беременной - чередовала в зависимости от погоды. Сверху все свитера да блузки пригодились. Только вот под конец сильно облегать стали, ну да это меня не испортило:-) 06.03.2005 17:00:55, Льняна
Алиса (40я)
Не скажу что у нас строкий дресс-код на работе, но мне самой хотелось выглядеть прилично, да еще так, чтобы о беременности не догадывались, пока сама не скажу)) Вообщем летом прикупила себе брюки шелковые черные, маечку и пиджачок, все больше чем нужно, брюки на 2 размера, остальное на размер, чтобы не обтягивало и не было видно, но лекало было хорошее, поэтому на мне не болталось... Во всем этом я ходила примерно месяца 2 или 3 с 10 недель, когда собсно и начал расти животик..
Потом прикупила в Свитмаме брюки черные с полосками и шерстяными вставками уголками по бокам, влезла в них и ходила меняла блузки и маечки под пиджачок или под парео. Мало того что никто ни о чем не догадался до 23 недель (потом я сама сказала), так выглядела я ничуть не хуже своих небеременных коллег... Вообщем в беременном комбезе не ходила ни дня)) А стоя в очереди на получение декретных (это в 30 недель уже) меня сначала не распознали как беременную, и не сразу пропустили без очереди, и сделали комплимент, что слишком хорошо выгляжу))...
06.03.2005 16:22:06, Алиса (40я)
ой,у меня такие же,с полосочками и треугольными вставочками.безумно удобная вешь.а вы почем брали? 06.03.2005 16:55:21, гэллор
Алиса (40я)
по-моему 2500 руб, тока щас на последних неделях в них не удобно, они сползают)) но можно купить подтяжки (я вот не собралась)... 06.03.2005 19:41:33, Алиса (40я)
я по 1200,казалось,что дороговато,больше так не кажется.а за идею насчет подтяжек - большое спасибо,правда,пока не сползают,но я заранее озабочусь 07.03.2005 08:06:20, гэллор(18)
Алиса (40я)
Они классные, а сползать начали когда живот очень большой недели с 34... За 1200??!! Это в СвитМаме? Я там таких дешевых не видела, только кофточки и то летние... 07.03.2005 13:50:23, Алиса (40я)
нет,это в другом спецмагазине,в рязани,по тамошним меркам безумно дорого,а по московским - сама видите.у меня там приятель(и,кстати,папа будущего детя)живет,я к нему периодически в гости выбираюсь,заодно и тряпки покупаю.там тряпочных магазинов в 3 раза больше,чем продуктовых,на любой вкус.если не специальная,а обычная одежда,и чрезмерно не придираться - вообще практически даром 07.03.2005 15:32:49, гэллор(18)
Я купила себе 2 брюк и меняла блузки которые были свободными в стиле балахончиков. но иногда позволяла одеватьи обтягивающие кофточки чем шокировала людей с которыми приходилось общаться по работе, но все вещи в сторгом стиле т.к. работала я в налоговой и волностей еам не разрешается, а еще я купила находку свитер прямой сзади на завязках с видимостью что под свитером белая рубашка, а на самом деле и манжеты и воротничок просто пристегиваются на пуговках к свитеру испачкались сняла и постирала только их, для меня это был незаменимый авриант практично и соответсвует стилю работы так как выглядит строго 06.03.2005 14:46:53, Малек (36)
И мы не ходим :) А в первую беерменность ходила в черных плотных шерстяных брюках на резинке, в других брюках не резинке бенеттон (девочка с работы отдала, я и сейчас хожу в этих брюках), на поздних сроках влезла в классические темно-синие джинсы, никто не был против. сверху одевала блузки и пиджаки. Работала до 38-ми недель. 06.03.2005 14:42:47, Гвоздика
Майская мечта
:-) А мы не ходим на работу :-)

С первым работала до декрета, но пузик появился очень поздно, после 5-ти месяцев и был относительно маленьким, ходила в сарафане свободном (покупала в "Панинтере"), еще купила теплые брюки классические для беременных (в районе м.Добрынинская был магазин для мам и малышей) носила с ними блузки свободные или облегающие, а сверху пиджак, просто не застегивала.
06.03.2005 14:17:01, Майская мечта
я бы тоже не ходила, но... 06.03.2005 20:29:14, Tigra_Natasha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!