Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zaika(36)

Головка в малом тазу???

Мне как НЕ медику совершенно непонятно, а спросить я забыла с испугу, если головка уже опустилась в малый таз, то сколько я могу проходить до родов??? Мож кто знает?
03.03.2005 15:56:00,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это нормально. У меня в 34недели опустилась. Доходила до 40. Удачи 03.03.2005 19:19:47, Лялечка
У меня в 30 уже низко опустился Правый, до сих вот хожу. Не знаю, правда, сколько прохожу. Предчувствие какое-то дурацкое. 03.03.2005 17:25:17, Катя и мальчишки(33-34)
Алиса (40я)
У меня очень низко опустился ребенок в 35 недель, вот до сих пор хожу.. ЛЕВЫЙ тазобедренный сустав уже офигел от такой нагрузки)) 03.03.2005 17:05:38, Алиса (40я)
у меня ребенок на 36 неделе опустился очень низко сразу, родила на 42. Все очень индивидуально. Не паникуй! 03.03.2005 16:37:35, Алена-рыжая, Мишутка и девулька
Я проходила 2,5 недели. Мне в 36 недель в роддоме сделали УЗИ и сказали, что головка уже там...А Ксюнька родилась примерно в 38,5-39 недель. 03.03.2005 16:31:02, Натик&Ксюник (1 месяц с хвостиком)
Сколько угодно. У меня всю вторую беременность она там была. 03.03.2005 16:30:04, Машинка (ex Маша Б.)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!