Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КошМарочка(19)

А Новопассит можно?

Психанула утром, успокоиться толком никак не могу, внутри все потряхивает... Вот подумала выпить таблеточку Новопассита - а можно???
Валерьянка на меня увы не действует ...
02.03.2005 12:08:35,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
zaika(36)
Пустырник заваривай и пей. В роддомах постоянно дают тем кто лежит. 3 раза в день. Я там была спокойная "как удав". :)) 02.03.2005 12:58:39, zaika(36)
Льняна
Валерьянка не действует - может, пустырник? 02.03.2005 12:51:39, Льняна
А мне врач сказал Новопасит не надо, там какие-то добавки химические не только травы. Сказала пить Негрустин и все что только на травах можно. А валерьянка при разовом приеме никому не помогает, это препарат кот.надо пить курсом - т.е длительно. 02.03.2005 12:49:33, novy (16+)
Можно, но такие вещи имеет смысл пить курсом, как и валерьянку. В первую беременность мне Новопассит врач рекомендовал пить, т.к. на работе очень нервничать приходилось. 02.03.2005 12:35:00, Настена (34)
Мне врач сказал, что Новопассит - не надо.
Что-то типа того, что может быть обратный эффект. Гвоворит, валерьянку пейте. Но, раз вам не помогает...
Ничего больше советовать не могу.
02.03.2005 12:34:40, Arabeska
В таблетках можно, но лучше Нервохель. Его можно до 5 гранул в час рассасывать в экстренных случаях 02.03.2005 12:15:45, oh3harriette
Я бы выпила если бы приспичило (на свой страх и риск). А мне врач еще персен рекомендовал. 02.03.2005 12:11:59, Гвоздика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!