Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Fruttis

Дождевик на автокресло

На кресло-переноску. Сколько стоит такое чудо? Вроде как нужная вещь получается :-)
02.03.2005 11:32:55,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у тебя кресло на коляску устанавливается? Тогда нужно мне кажется, а если просто от подъезда до машины дрнести, то можно и по факту купить, а вот про цену, собственно, не скажу, я только завтра по магазинам поеду. 02.03.2005 11:34:30, Гвоздика
Fruttis
У меня кресло устанавливается на складное шасси- до машину от подъезда идти метров 200, да еще всегда с Машкой- так быстро не добежишь :-) Если будешь в Mothercare, то обрати внимание на эти наборы, ладно7 В них входит дождевик, подголовник и кажется еще что-то :-)
У тебя Женя уже катается на коньках, или вы только-только начнете?
02.03.2005 11:46:12, Fruttis
Хорошо, я завтра посмотрю, а ты потом расскажешь насколько автокресло с шасси удобно, я думаю о таком, нам до машины идти далековато, но у нас там неудобная калитка со ступенями, не знаю как буду перетаскивать.
Женька встала на коньки в субботу, больше ходит чем катается, но ей нравится очень.
02.03.2005 11:49:51, Гвоздика
Fruttis
Здорово как... Я почему-то думала, что коньки-лыжи, это лет с 4 где-то только. Мы, наверное, тогда займемся этим уже след. зимой. А вы на крытом катке ? С инструктором?
По поводу автокресла- мне кажется что так удобней. Вот представляешь: ты выходишь из кв, со старшей и младшей. Тебе надо закрыть дверь, выбросить мусор в контейнер и т.д. Куда младшего? Каждый раз на пол, землю ставить? Да и нести постоянно в одной руке тоже очень тяжело. А ведь помощники не всегда есть... поэтому считаю, что шасси очень нужно :-)
02.03.2005 11:55:36, Fruttis
Я тоже так думала, но Женька оченьпросила коньки именно этой зимой, мы и пошли на поводу, у нас каток во дворе заливают. А синтруктором мне кажется им еще рано.
А что за модель кресла у вас? Я вообще то подумываю переноску в машине оставлять, а ребенка в кенгурухе носить, но как оно будет на самом деле - это только после рождения младшего увидим :))) И в сад мне женьку возить. слабо себе представляю, тем более возить и забирать потом смогу только я.
02.03.2005 11:58:39, Гвоздика
Fruttis
Так ведь в дороге укачивает малышей, а сонных их вытягивать и вешать в кенгу- это чуть-чуть жестоко ;-), имхо. У меня Бебе конфорт элиос сэф сайд, с усиленной боковой защитой, а шасси Лайф Тоник. Я их купила самым первым делом, еще неделек в 16 :-))) 02.03.2005 12:48:24, Fruttis
eClaire (38)
А шасси отдельно покупали? А где? Может, ссылочку кинете, если есть. Я тоже такое автокресло присмотрела, а сейчас почитала про шасси - удобно! Вот призадумалась. 02.03.2005 13:46:15, eClaire (38)
Fruttis
В их фирменном магазине, в частности в Олимпийском- в том же подъезде, где и Антилопа (8, если не ошибаюсь). Сходи по ссылке, у них там точнее адреса указаны :-) А шасси у них разные есть- есть мощные, как у трансформера, с большими колесами-вездеходами, а есть и облегченные, как под тросточку :-) 02.03.2005 18:06:10, Fruttis
eClaire (38)
Спасиб! Посмотрела, супер, мне понравилось. И удобно должно быть. А как там цены? В Инет магазине Такое кресло стоит порядка 5 тыс. У них нет прайса на сайте, к сож. 02.03.2005 18:33:24, eClaire (38)
Просто Женька у меня до полутора лет вообще в машинах не спала, так что я пока не знаю как с малышом будет, и буду ли я Женю потом в сад возить.... А переноску куплю обязательно, шасси под вопросом :) 02.03.2005 13:04:17, Гвоздика
Fruttis
:-) 02.03.2005 18:07:02, Fruttis
zaika(36)
А ты куда носить по дождю собралась? Чёй-то я не думала об этом. Автокресло купили, а дождевик нет. 02.03.2005 11:33:53, zaika(36)
Fruttis
Мне старшую в салик возить каждый день, в супермаркеты, опять-таки... 02.03.2005 11:51:00, Fruttis
zaika(36)
Ты на машине? Просто я тоже из школы своего забирать буду, но с коляской пешком. Ну и в магазины тоже пешком с коляской. На сайте bebecar есть дождевики для автокресла я посмотрела. А у тебя какое?
Я, кстати, еще адаптеры не купила для крепления на раму.
02.03.2005 12:04:22, zaika(36)
Fruttis
Я на машине, кстати до сих пор еще езжу :-) А до садика пешком не дойти никак. Если только пол-дня посветить этому увлекательному событию ;-) У меня Бебе Конфорт с их же шасси, там система крепления "изи-клип". В целом это выглядит как тросточка для грудничка :-) Отдельно еще есть коляска с большими колесами- в лес ходить ;-) 02.03.2005 12:43:55, Fruttis
Sampo (33)
Вот и мы такой же наборчик купили, спасибо за инфу, что такое бывает. Даже шасси также называются. Я просто млею от этой системы. Очень все хорошо продумано. 02.03.2005 13:30:57, Sampo (33)
Fruttis
Да уж, а наш век нужна куча девайсов для транспортровки- кенгуру- если пешком, или в транспорте, переноска- в машину, трансформер- гулять в парк ;-) 02.03.2005 18:08:03, Fruttis


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!