Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

поможет ли Дюфастон???

про желтое тело:((
у меня сегодня от зачатия 3 недели и 3 дня,ходила в арт-мед на Узи ,плодное яйцо нашли,а вот желтого тела нет ,а оно отвечает за выроботку прогестерона,в срочном порядке назначили дюфастон:(
у кого нибудь так было ? чем это грозит ?поможет ли Дюфастон???
в прошлом году у меня на сроке 4-5 недель была замершая беременность

27.02.2005 21:32:59,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зайчик(32)
Нужно верить, что поможет!!!! 28.02.2005 12:44:43, Зайчик(32)
sonnette (27)
пейте дюфастон по назначению врача. у меня такое было, дозу дюфастна увеличили... 28.02.2005 12:19:55, sonnette (27)
Снова-Здорова (8)
Поможет. 28.02.2005 10:09:51, Снова-Здорова (8)
мне почемуто очень хочется вам верить :) а вы его тоже принимали ? 28.02.2005 11:31:45, автор
А кто ж его знает.... Дюфастон часто назначают при угрозе выкидыша, я пила и в ту б-ть (Утрожестан. т.к. рано это произошло), и в эту - уже сам Дюфастон. Ту доносила, сейчас угрозу тоже сняли. Но мне в обоих случаях назначали в сроке 8-10 недель мес. при достоверно подтвержденном эмбрионе (в эту б-ть, в ту просто первое УЗИ не делали) при тонусе матки. 27.02.2005 21:35:43, oh3harriette
И как долго вы его принимали? мне тоже назначили его, с 6 недель пью, уже 17-я, но не отменяют.... когда обычно его перестают пить? 28.02.2005 10:58:14, захожу
Что-то долгонько вы его пьете... Вроде до 16й недели. Или 20й? Пока плацента в полный рост не заработает, но мне уже почти сняли его - 14 недель, т.к. угрозу сняли 28.02.2005 17:14:34, oh3harriette
говорят до 20 недели :)а вам его по каким показаниям назначали ? и если 17 неделька ,значит вам помогло?:)) 28.02.2005 11:29:58, автор


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!