Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Irena(Alan)

Подарок беременной начальнице.

Девушки здравствуйте!Выручайте .... Начальница наша ушла в декрет,еще правда приходит на работу.Хотим сделать ей подарок,возможно и когда родится лялька(девочка будет).Приданое у нее огромное (коляски,кроватки,столики,стульчики все есть),одежда лет до 4 тоже есть.К тому же она не бедная и папа тоже богатый.Вот мы и не знаем что ей подарить,чтобы приятное и полезное было.Конечно удивить ее сложно,но модет подскажете чего...
Вспоминаю себя ,вроде недавно родился сынуля (3 года назад),а ничего не приходит в голову...Помогайте)))
26.02.2005 22:32:48,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Галина-Малина
А есть еще рамки для фотографий с отпечатком детских ручек-ножек - в пределах 700-900 руб. Очень классная вещь и память на века останется 27.02.2005 15:42:22, Галина-Малина
Огромную корзину роз :) 27.02.2005 13:53:46, ЛизАнька
Алиса (39я)
Может я уже поздно..
Еще можно детскую рамку для фото, такие есть и на несколько фотографий, есть с возможностью записи голоса (можно записать групповое поздравление).. А еще мобиль прикольный какой-нибудь, развивалку красивую...
27.02.2005 13:15:25, Алиса (39я)
А когда она на работу собирается. Если скоро, то можно подарить Авентовский набор "Деловая мама", я себе такой хочу купить.
PS Соррьи, что не представилась. Просто я до последнего времени работала, там с инетом тяжко, а дома не до того было. А сейчас уже официально представляться наверное позновато?
27.02.2005 13:07:34, nevera(39)
Irena(Alan)
Спасибо вам.Завтра посовещаемся в коллективе и решим))) 27.02.2005 12:30:06, Irena(Alan)
Fruttis
Радионяню? Хороший кухонный комбайн? Или, как вариант, "детский" блендер с маленькой чашей? Увлажнитель воздуха "для детской комнаты"? Фотоальбом с возможностью звукового сопровождения? Или прямиком идите в Ле Футур- там наверняка найдется что-то, что и маму удивит, и малышу пригодится :-) 27.02.2005 11:21:13, Fruttis
игрушку подарите развивающую яркую большую в красивой коробке - всегда пригодится:) 26.02.2005 23:11:00, Дев(35)
Irena(Alan)
Игрушку навряд ли,у нее много родственников (только сестер и братьев 6 штук),от них осталось все (поскольку родня тоже не бедная,то игрухи там ОГО-ГО какие). 26.02.2005 23:16:41, Irena(Alan)
и по поводу ложечки...ее должна подарить крестная на крещение.... 27.02.2005 10:35:55, Дев(35)
ну, если игрухи ого-го, то альбомов-то у нее несколько штук тоже есть:) тем более, не всем они нравятся..например, я не люблю..У меня тоже все было и очередная игрушка, подаренная коллегами пришлась по душе моему ребенку. 27.02.2005 10:34:24, Дев(35)
Irena(Alan)
Ложечку тоже навряд ли.А вот альбом для фото или альбом-дневник наверно подарим.У меня не было дневника,так жалко,я хоть и записывала все про сынулю (но меня хватило до 1.5 лет).А фотоальбомов много не бывает.Мне подарили большой,так так здорово(он быстро заполнился младенческими фотками). 27.02.2005 11:15:18, Irena(Alan)
Фотоальбом - это конечно пригодится. 27.02.2005 11:50:14, Дев(35)
Между прочим,насчет ложечки-это неплохая идея.Могу только добавить(при условии,что она собирается крестить ребенка),что продаются специальные наборы на крестины,как вариант состоят из сер.ложечки,фоторамки и всякая такая белиберда,не сильно нужная,но тем не менее приятная.Дело только в цене. 26.02.2005 22:50:38, mamussja
Maxima+Иришка
серебряную/золотую ложечку !

какая сумма у вас?
26.02.2005 22:45:19, Maxima+Иришка
Irena(Alan)
Сумма небольшая.Хотим чисто символически.Поскольку дорогим она не удивится,и не оценит все равно.
Вот думаем еще может книгу-альбом,где надо писать все про малышика,его достижения,размеры,и т. д. Как думаете?
26.02.2005 22:48:31, Irena(Alan)
Maxima+Иришка
прекрасная идея) у меня такой есть - очень мило! 26.02.2005 22:50:09, Maxima+Иришка
Подарите ей какой-нибудь классненький альбом для фоток сейчас море прикольных и подарок практичный и полезный но только специальный детский 26.02.2005 22:38:06, Малек
Irena(Alan)
Спасибо,как вариант вроде ничего))) 26.02.2005 22:45:55, Irena(Alan)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!