Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Признаки беременности

Люди! Может кто помнит первые признаки беременности...Точнее даже ощущения, а не признаки. Напомните, а...
Первому ребенку уже 4 года... В принципе задумываемся о втором, благо все условия есть... И вот как-то мне стало не по себе последнее время... Подташнивает по утрам... и внизу живота как-будто что-то сжимается... и когда наклоняешься, тоже там что-то давит слегка... Вот и подумалось мне, а может уже? Но задержка пока пару дней отсилы, а так не терпится узнать
25.02.2005 13:59:15,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Месяц Май
У меня во время первой беременности только интуиция подсказывала, что беременна, НИКАКИХ симптомов, ни тебе тошноты, ни солененького, ни кисленького не хотелось, никаких особых болей или потягиваний. НИЧЕГО. В это беременность даже интуиция - и та молчит. Доказательство только - более 2-ух недель задержки и тест с двумя полосками :) 25.02.2005 22:16:58, Месяц Май
Romashka(17)
У меня подташнивание первый признак оба раза. Тест сделай. 25.02.2005 15:22:15, Romashka(17)
КошМарочка
сдай кровь на ХГЧ, сразу все станет ясно... 25.02.2005 14:15:21, КошМарочка
А это что такое и где делается? 25.02.2005 14:16:19, новенькая
КошМарочка
это анализ крови из вены, делается в лаборатории (например в Инвитро)...
Быстро и качественно оповещает вас есть ли беременность...
25.02.2005 14:28:25, КошМарочка
А скока это стоит? Ктонить в курсе? 25.02.2005 14:50:12, новенькая
utopistka
анализы стоят не дорого примерно руб 200 зайдите на сайт инвитро, там есть прайс и вообще лаборатория хорошая... 25.02.2005 15:34:02, utopistka
Не, ИМХО по признакам не очень похоже ;) С двумя днями задержки тошноты еще нет. Вот грудь болит - запросто, на солененькое уже тянет и что там еще... а, спать хочется сильно. Тошнота и тяжесть внизу живота - это уже попозже, 2-3 недели задержки ;-) У нас кстати тоже старшему 4 годика, беременности 14 недель, а тесты всегда все показывали ;) 25.02.2005 14:11:43, oh3harriette
Вот ведь.... Вроде первому всего-ничего.. а я уже совсем забыла как оно бывает...Эх, заработалась совсем:)) Спасибо за ответ:) 25.02.2005 14:15:35, новенькая
utopistka
лучше всего сделайте тест на беременность... я с первого дня задержки поняла, что беременная:) и у меня грудь оооочень болела, а так ни каких признаков не наблюдалось 25.02.2005 14:02:00, utopistka
Я тест сделала... но тишина пока... он у меня и с первым так было.. тест показал тока через неделю где-то после задержки... а до этого штук пят показывало "одну черточку":))) 25.02.2005 14:07:32, новенькая
utopistka
у меня все три показали.... я почему-то и до них чуствовала, что беременная... ну и еще мне сон приснился:) 25.02.2005 14:13:07, utopistka
ЛюдмилаТ
А у меня еще признак важный был это часто бегала через каждых 15 минут в туалет по маленьку. И жор у меня был хотелось кушать и кушать. 25.02.2005 14:29:25, ЛюдмилаТ
Ага! И у меня жор страшный! А на спиртное глаза не смотрят:) И сегодня сны странные снились:))) 25.02.2005 14:33:02, новенькая
вот это тоже да! туалет и кушать-кушать-кушать, даже ночью ;) 25.02.2005 14:32:51, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!