Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Календарь
Девочки, помогите дырявой голове! Всё время всё забываю (а будучи беременной - и подавно!), поэтому решила сделать для себя календарь-напоминалку, на каком сроке что надо сделать. Ну, включая все походы к врачам и т.д. Поможите, кто чем может!!! Из всех необходимостей могу сообразить только относительно заключения контракта на 36-й неделе. Кто ещё что упомнит? Заранее всем спасибо!
22.02.2005 20:15:29, Gwiniver (31)
14 комментариев


угу. Спасибо!
у меня что-то одни покупки заняли все оставшиеся недели...:( 22.02.2005 21:33:55, Gwiniver (31)
у меня что-то одни покупки заняли все оставшиеся недели...:( 22.02.2005 21:33:55, Gwiniver (31)

А его где делают? В ЖК дают направление? И имеет смысл делать его 3Д?
22.02.2005 20:20:36, Gwiniver (31)



Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.