Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обидели в магазине

Представляете, до слез! Стою на кассе в Мазеркере что на Ленинском. Накупила бодиков и комплект для выписки классный, сташему ребенку штанишек всяких, ну и себе запакованную пару домашних футболок-платьев(что-то среднее)для беременных. Тетка-кассир пробивает всё, потом смотрит на размер, написанный на упаковке с платьями (44-46) и говорит "Вы это себе берете?" И смотрит так оценивающе-снисходительно-брезгливо... Я говорю - да, мол, себе, а что? А она мне - "да вам другой размер тогда нужен" Я спрашиваю - какой? В ответ слышу - нуууууууу, может 54-56... Да. Я, конечно, за беременность маленько поправилась, но чтоб такие бегемотские размеры. Вобщем, губы у меня задрожали, слезы потекли, а она начинает меня дальше доставать - у нас на вас сейчас нет размеров, бла-бла, женщина, чего вы тут стоите, вам пробивать или вы вернете не ваш размер, блин :((( Померила я дома эти платьица. ВЕ-ЛИ-КИ!!! Ну вот чего она ко мне приставала? :(
19.02.2005 23:51:41,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Увольнять таких кассиров! К чертовой бабушке! У меня так тоже пару раз было: я перед родами носила 48 р-р обычной одежды. И вот спрашиваю продавца о ЦЕНЕ кофточки (я была в длинной широкой шубе- живота не видно, вроде как просто в теле), а она так презрительно сверху вниз : "на вас не налезет". Чтобы не зарыдать я убежала (ну вот какое ей дело, она сама в пять раз толще меня, да может я и не себе беру, и вообще мне на неделе рожать, а после родов кофта эта висела бы на мне !!!)Конечно надо было наорать на нее, устроить истерику, чтобы пар выпустить, но я не смогла....

В основном же люди нормальные попадались, желали здоровья малышу и всячески помогали при примерке...
21.02.2005 12:18:45, Умп
Gringa
надо вернутся в магазин и написать об ентой козявке в книге жалоб ,что клиентов отгоняет, советует неверно покупателям,не знает шкалы размеров!!!!Вот мое мнение!!!!!А тебе чтоб все, что купила носилось хорошо и с удоволствием!!!!! 20.02.2005 16:54:28, Gringa
Gringa
дополнениe: может она специально тебя доставала ,чтоб ты одежку вернула.Может она сама себе как раз и приглядела то ,что ты выбрала !!Вернись в магазин и напиши об ентой козявке!!нечего беремешек обижать!!! 20.02.2005 16:57:53, Gringa
Льняна
Завидует, точно! Мне тоже очень часто самые большие размеры предлагают, из-за груди большой. Как-то пришлось специально М надевать и показывать, что у тети глюки:-) 20.02.2005 16:32:43, Льняна
Льняна
Эх жалко, не узнать точно тетечку, а то бы я специально пошла на нее посмотреть:-) Кто это беременных обижает:-) 20.02.2005 16:47:14, Льняна
Ласка М (36)
Завидует, однозначно!
А ты себя успокой тем, что кто беременную обидит, того Бог накажет. Я всегда сейчас такое в критических ситуациях про себя повторяю и легче становится, потому что сама за себя постоять не могу, а тут вроде бы "отольются кошке мышкины слезки".
20.02.2005 13:16:26, Ласка М (36)
Вика и Артем (37)
Не расстраивайтесь, нам сейчас это противопоказано.
Меня, кстати, тоже на этой неделе обхамили в МС на Ленинском. Причем была почти во всех их магазинах, нигде такого не встречала. Да и на Ленинском раз 6 была за последний месяц и первый раз с таким столкнулась. Просто как в совковом магазине - и ребенок себя не так ведет, и карточку я не вовремя дала, и вещи слишком долго выбирала.
И вообще, зачем пришли, в Вашем положении уже дома пора сидеть :))))
20.02.2005 13:02:20, Вика и Артем (37)
Да не обращай внимание, ей завидно просто, может у нее в жизни все не складывается - вот и отрывается на людях ) На всякое хамство нервов не хватит, если так расстраиваться ) 20.02.2005 11:38:18, Nadiusha
ЛюдмилаТ(21-я)
Вампирка или не удовлетворенная! Вот и перекинула на вас негативную энергию, ей стало легче, тем более результат увидела Ваши слезы а вам хуже. По жещи надо было Вам ей отрезать, что не ее это дело. 20.02.2005 04:52:26, ЛюдмилаТ(21-я)
Может она из лучших побуждений, ну что бы вы не купили то, что не подойдет. Но вообще - дура. Беременные и так нервные, с нами деликатно надо. Я вас прекрасно понимаю и сочувствую. Забудьте, а обновки носите с радостью. А что велики, так ведь еще подрастете :) 20.02.2005 00:35:42, Танча
Фиола
Завидовала Вам, молодой и красивой. 20.02.2005 00:13:50, Фиола
Fruttis
а приставала, потому что дура совковая. И даже не подозревает, что кроме российской размерной шкалы существуют и другие. В частности та, с котрой работает на ее новом рабочем месте :-) А ты, Вафелька, не плакай, успокойся :-) Не давай себя в обиду больше :-) Как минимум скажи в след. раз, что ее работа- по кассовому аппарату стучать, а размеры указывать не ее специализация. И вообще, где здесь менеджер, почему такое отношение к покупателю???? Я просто терпеть ненавижу, когда всякие тетки жить спокойно мешают :-) 19.02.2005 23:59:20, Fruttis
zaika(35)
Не бери в голову. Я от МС таких фокусов тоже не ожидала. там вроде вежливый персонал всегда, хотя, я на Ленинском не была. Забудь и порассматривай обновки, померяй. Мож настроение и поднимется. :)) Меня тоже сегодня попытались в Перекрестке обидеть (мож у них день такой). Но я разоралась, как бешеный вепрь... В общем, мы победим!!! :)))))) 19.02.2005 23:55:28, zaika(35)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!