Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
В пятницу УЗИ
А я у вас заранее кулачков попрошу, можно? Не знаю, смогу ли завтра и в четверг к вам заглянуть. Живот ужасно тяжёлый стал, я уже в прямом смысле скоро впополам согнусь. Если я вдруг к вам не приду до пятницы, читайте мой дневник, я там почти каждый день пишу, когда возможно.
16.02.2005 14:47:57, Катя и мальчишки(31-32)
13 комментариев

Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.







