Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dash

схватки и ношпа

я правильно помню, что если от ношпы проходит или затухает, то это еще тренировочные? от душа не проходило, от перемены позы тоже. Сегодня оч. спать хотелось, а поясница болела всю ночь почти и схватывало по кругу весь живот периодически, но после одной таблетки на часок-полтора отпустило, после второй потом еще так же поспала, а к утру вроде все успокоилось практически. Или просто не надо было ношпу пить, а надо было посмотреть, что из этого выйдет? Выматывает это меня что-то последнее время...
16.02.2005 10:27:38,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
esche_slonik
По-моему на фоне Оскитоцина (Гормон запускающий механизм нормальных родов) нош-па может схватки даже усилить.... 16.02.2005 13:09:42, esche_slonik
Даш, тебе есть кому Аришку оставить? тогда съезди в РД пусть посмотрят. Тока знаешь что... ты же в ЦПСир? Тогда в приемное сразу не иди. я так приехала - схватки 2-е суток, а меня не посмотрев сразу в родблок, а у меня и схватки то прошли, думала что тренировочные. Врач только в родблоке посмотрел - раскрытие было, оставили рожать. 16.02.2005 10:51:15, Гвоздика
Dash
в смысле - тебя прям без всяких там процедур отправили? ты по контракту у них была или так приехала? у меня что-то опять потягивать-ныть начинает :( еще немного подожду и врачу буду звонить. Пойду пока посплю что ли. 16.02.2005 14:05:04, Dash
По контракту, клизму сделали, мужа переодели, но не смотрели раскрытие совсем, хоят я сомневалась настоящие схватки или тренировочные. Даш, а кто у тебя врач? 16.02.2005 14:19:54, Гвоздика
Dash
а я вспомнила, мне ведь тоже раскрытие только после клизмы смотрели. Хотя я тогда не сомневалась :) Я тебе на мейл ответила (на яндексе который - живой еще?). 16.02.2005 16:29:28, Dash
насколько я помню но-шпа не снимает схватки, а просто мышцы расслабляет и открытие легче происходит. снять тренировочные схватки помогают свечи Бускопан. вот если они не помогают - то вперед и с песнями!! 16.02.2005 10:34:25, Webgirl


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!