Хочу устроить небольшой опросик! Особенно для тех кто рожает весной, МАРТ! Кто, что приготовил ребенку на выписку? Меня интересует даже не внутренняя одежка, а верхняя.Одеяло, комбез, конверт и какие?
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Приданое для ребенка
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я купила комплект на выписку. Там в том числе белое одеяльце из шитья с уголком, ну и лентой соответствующего цвета перевяжу!! Красота! Правда, у меня апрель, но суть - та же (у нас Сибирь).
13.02.2005 15:02:20, Эллочка (30)
моя будет в белом теплом одеяле, перевязанном розовой лентой:)
13.02.2005 13:53:08, Дев(33)
А мы хитрые. Мы будем с белой лентой, если в одеяле. Я и Никиту с белой выписывала. Красота!
13.02.2005 16:27:38, zaika(34)






Такие как по ссылке ножками и конвертиком тоже. 12.02.2005 23:03:43, zaika(34)










А то хочется что-нибудь красивенькое... 12.02.2005 22:33:47, Ласка М (35)

Я сегодня купила комбенизон-трансформер. Сначала (весной) он будет служить нам как конверт (может, и выписываться в нем будем), а осенью уже будем как большие - в комбинезоне.
Еще есть одеяло шерстяное, очень красивое, розовое с мишкой вышитым. Так что скорей всего. в него на выписку завернем. 12.02.2005 22:00:38, Ласка М (35)
У нас флисовый кардиганчик, конверт с ручкаи на синтепоне, вязаная шапочка с флисовой подкладочкой, и, если холодно, теплый пледик сверху.
12.02.2005 22:48:00, Изнанка жизни
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.
