Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ну вот, мы пришли...
Вчера к нашему врачу не попали (это наверное потому, что наш папочка с нами был), а попали сегодня. Мы вовсю шевелим руками и ногами :))), даже на фотке запечатлели привет папе :)))) Назначили анализы крови на АФП и антитела (последнее т.к. у нас отрицательный резус). Сказали придти через 2 недели. Пасиб всем за кулачки, мы вас очень ЛЮ!!!!!!!!
11.02.2005 15:46:50, Хомячок (16)
18 комментариев
Поздравляю!!! Расскажи как проходит беременность, с отрицательным резусом проблем нет? а то у меня тоже резус отрицательный.
11.02.2005 19:07:30, Юлек.

А нам пол седня таки уже сказали, и фоток много наделали...
И тоже велели сдавать анализы известные.
У тебя по Узи у ребенка какой срок стоит? 11.02.2005 18:40:14, КошМарочка (16)
Ну и славненько, а пол ещё не видно?
11.02.2005 18:07:09, Пока скрываюсь
Столько радости доставляют эти шевеленья!!! Поздравляю! Скоро уже сами ощутите, я в 17 нед. при первой бер. почувствовала!
11.02.2005 18:01:52, Эллочка (30)


Моя врач сказала, что еще маленький и ничего не видно. Я думаю, может аппаратура у них слабенькая. Может стоит на 4D сходить? Интересно все-таки! Говорят, что с 16 недель уже д.б. видно.
11.02.2005 17:07:21, Хомячок
Читайте также
9 хэллоуинских фильмов и один сериал, которые подарят атмосферу магии и мистики
Хэллоуинский киноплейлист: ведьмы, монстры и магия — всё, чтобы провести вечер по-особенному.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.


