Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снова-Здорова (6)

2 Каштанка про роды

Я так поняла, дома?.. :-) И в этот раз тоже?.. А рассказ есть?.. Мой - в реге.
10.02.2005 08:42:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Каштанка
Слушай, так здорово:) Молодец, а уж с последними строчками твоегоотчета вообще абсолютно согласна:)
У меня есть с чем сравнивать: я первую рожала в роддоме, в МОНИАГе а вторую дома. Да... скажу две большие разницы... А отчетов у меня нет никаких, хотя думаешь имеет смысл написать по прошествии такого количества времени?
10.02.2005 12:09:25, Каштанка
Снова-Здорова (6)
Думаю, имеет. В первую беременность я прочитала огромное количество рассказов о родах. Роддомовских и домашних. Задавала вопросы акушерке. В итоге в один момент количество информации перешло в качество, и я поняла, как я хочу рожать, а как - не хочу. Информация по крайней мере приглашает задуматься. Так что думаю, это будет полезно. :-) 11.02.2005 08:57:49, Снова-Здорова (6)
Jliana(29+)
Конечно имеет!:)) Если не для общественности, то хоть для себя!
Я вот уже три года собираюсь:)) Как раз перед вторыми и напишу:))
10.02.2005 12:22:38, Jliana(29+)
Такой замечательный рассказ :)) 10.02.2005 11:38:52, Natalka1978 (16)
Снова-Здорова (6)
Рада, что понравился. :-) 10.02.2005 12:11:47, Снова-Здорова (6)
sonnette (25)
вот это отчетик! ты просто герой и молодчина! и муж у тебя молодец! поздравляю! 10.02.2005 10:33:51, sonnette (25)
Снова-Здорова (6)
Спасибо. :-)) Вот тешу себя мыслью, что вторые роды будут значительно легче. :-)
Но токсикоз - это куда мучительней, чем даже мои первые роды. :-))))
10.02.2005 11:15:07, Снова-Здорова (6)
Jliana(29+)
Прочитала рассказ.
Сколько получилось ты по времени рожала?
Я то же за 10 дней до родов ногу волочить начала:)) вот зрелище то было:))Это я думаю и был предвестник, ребеночек опустился и нервишку зажал. В эту беременность боли в области крестца появились рано:(( периодически хожу в раскоряку.
И на схватках я то же рычала:)))
10.02.2005 09:59:29, Jliana(29+)
Снова-Здорова (6)
Прелиминарный период где-то сутки, потом шейка стала открываться, и через 30 часов Сашка наконец появилась на свет. В общем, роды 30 часов, а прелиминарный период сбил и меня, и акушерок, не сразу разобрались, что это не родовые схватки.
Я думаю, у меня в эту беременность тоже спинка будет побаливать. Оно и так-то бывает, а с увеличившейся нагрузкой.. Ну ничего, потерпим. Оно же того стоит. :-)
10.02.2005 11:19:53, Снова-Здорова (6)
Jliana(29+)
30 часов это серьезно!!!Герой!
Мне через несколько часов нераскрытия, положили какую-то салфеточку с лекарством, и через часов пять до восьми см. Надо будет выяснить в этот раз , что за лекарство было:))
10.02.2005 11:40:37, Jliana(29+)
Снова-Здорова (6)
Выяснишь - мне расскажи. :-) Мне только массаж с вербеной делали. 10.02.2005 12:10:42, Снова-Здорова (6)
см. почту! 10.02.2005 08:53:45, PaSha

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!