Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куда пойти рожать?

Девочки, не думаю, что я первая, но и не я последняя мучаюсь вопросом - куда податься?

Живу в Строгино (СЗАО г.Москвы) Думала, что может быть в 26 роддом в платное отделение стопы направить, но тут чуть ниже прочла сообщение об этом самом роддоме.
Вроде неплохо о 1ом роддоме (в районе м.Планерная) отзываются...

Gwiniver, Strawberry, девчата, вы я так понимаю тоже обитаете где-то в районе м.Щукинской. На что решились?

Совсем бесплатно рожать не хочу, в любом случае хоть с врачом, но договариваться. Лишь бы условия были нормальные...

Сломала уже всю голову... Хотя вроде и время еще есть повыбирать. Но сильно далеко ехать не хочется...
08.02.2005 15:08:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я тоже в этих краях:)
26 меня не прельстил - была там "на экскурсии"....
в прошлы раз рожала в 25-м ( На Фотиевой), в этот раз боюсь не доехать:)
вот думаю прочесать больницы на Иваньковском, там точно есть платные отделения в ГИпоксии Медикал и в центре репродукции.
Как вариант - при 8-й больнице тоже надо бы узнать.
08.02.2005 22:57:48, Tigra_Natasha
Я тоже обитаю в районе метро Щукинская :) Хочу в роддом при 8ой больнице. Настроена договариваться с врачом, получу обменку и буду звонить сразу. Если откажут, будет время на поиски. 08.02.2005 16:32:34, ливень
А разве там не только недоношенных принмиают? 08.02.2005 16:34:07, Gwiniver (29)
ekrt
мне там понравилось :) он не только для недоношенных, но и для договорившихся :) 08.02.2005 16:54:39, ekrt
а вы с кем договаривались? и как это было? :) Я себе смутно картину представляю :) 08.02.2005 18:25:50, ливень
))))) и контракты можно? 08.02.2005 16:56:47, Gwiniver (29)
контракты не берут :) 08.02.2005 18:24:24, ливень
ekrt
сейчас опять по контракту не берут? Да я то договаривалась нестандартным образом.
Советую там врача Николай Николаевич по-моему. молодой паренек. Очень внимательный, но контактов его у меня нет.А так я бы в след раз к нему бы пошла, он от роженицы не отходит, внимательный очень.
09.02.2005 10:46:22, ekrt
Я всё-таки настроена на 26й. Я уже сделала для себя вывод: важно ОСНОВНОЕ мнение о роддоме. То есть как его описывают в общей массе. Всегда находятся мамочки с печальным опытом, в любом роддоме может возникнуть неприятная ситуация или некомфортные условия. Поэтому решать придется всё-таки самим. Я выбрала 26й, потому что 1) советует врач; 2) многие его хвалят; 3) я видела его и тамошних врачей собственными глазами и знаю их отношение к пациенткам; 4) контракт там дешевле, чем в других, для меня это немаловажно. 08.02.2005 16:07:38, Gwiniver (29)
А если просто с врачом договориться? Или надо с акушеркой? А если это не их смена будет? Я в 26 ЖК наблюдаюсь... 09.02.2005 09:19:26, LenaA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!