Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Встречный вопрос

Вы мне вот что скажите. А через какое минимальное количество дней может начать тошнить, если все-таки что-то получилось? Я, конечно понимаю, что все это оччччень индивидуально, но теоретически когда? Я имею в виду на какой день после зачатия?:))
18.01.2001 15:38:15,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А меня начало тошнить через неделю после задержки, и сразу очень сильно :((( 18.01.2001 18:51:37, Бурундук
Косуля
Я вот в первый день как узнала (3 дня задержки) так сразу тошно стало! И до сих пор! Я на самом деле 2 неделе после зачатия меня вдруг стало укачивать в машине, хотя раньше за собой такого не замечала. 18.01.2001 17:16:43, Косуля
Меня начило тошнить на 6 неделе. Врач сказал, что это очень нормально, что обычно на этом сроке начинается токсикоз. 18.01.2001 17:07:06, Еленка
Тебя уже тошнит?? 18.01.2001 16:03:24, Пчёлка
тошнит немного, но у меня от недосыпу тоже фигня така бывает 18.01.2001 16:11:30, katilda
У меня никакой тошноты вообще не было... 18.01.2001 15:58:08, Мурочка
Меня тошнить стало дней ч/з 27, и то после пьянки небольшой, я тогда не знала , что у меня бэбик будет.Я раньше блевать вообще не умела. с похмелья не болела никогда.А тут меня так полоскало-муж мне на след. день тест купил(т.к мы уже смутно догадывались, что потомство сотворили.)
Вот при таких ужасных обстоятельствах я узнала о своей бер-ти.СТЫДНО!!!
18.01.2001 15:53:10, АнютА
Меня тошнить начало недели в три, а до это просто какае-то непонятное состояние было. 18.01.2001 15:52:30, Пчёлка
Эхомама
У меня в первый раз, насколько я помню, голова начинала подркуживаться в машине... Одновременно с началом задержки, кажется. 18.01.2001 15:51:01, Эхомама
Тыква
Слышь Кадильда, ты плиз не выпендривайся... тошнить ей хотся. Меня за 18 недель НИ РАЗУ не стошнило. Да помилует тебя токсикоз!!!! 18.01.2001 15:43:49, Тыква
Косуля
А я-то Тыквачка все удивляюсь: как ты на работу так замечательно ходишь! Я как в прошлые выходные узнала о своем "положении", всю неделю с трудом доползаю, и с трудом первую половину дня сижу - тошнит от всего. Потом расхожусь. Сейчас 6 неделя -доколе мучаться! 18.01.2001 17:22:34, Косуля
Тыква
ну так меня беременность вообще ничем не обременяет, кроме как болями при быстрой ходьбе и частого посещения туалета:))), так терь дорога до работы занимает не 20, а все 40 минут. Ну и ем я еще все время, то яблоко, то йогурт, то банан... и еще многие вещи не налезают или не налазят... А еще я жутко пузом гордая!!!! 18.01.2001 17:45:59, Тыква
Гы, Тыквыч, а че ж мне еще делать-то? я мож токсикозо-мазохист:) 18.01.2001 15:45:10, katilda
Тыква
Я читала где-то, что по природе женщины склонны к мазахизму, а мужчины к садизму, т.ч. все в природе гармонично... Хотя я не люблю когда мне плохо или больно, я скорее больше садистка. 18.01.2001 15:55:00, Тыква


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!