Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Роддом? Роддом! Роддом...

Я, может и зануда, но у меня скоро разовьеться фоббия от неопределенности - КАКОЙ ВЫБРАТЬ РОДДОМ? перечитала ВСЕ рейтинги, все отзывы. а никак не решу. Наблюдаюсь в Сеченовк, но меня там не устраивает одна весчь - невозможность родов с мужем и совместного пребывания с ребенком. Итак - мне нужен хороший роддом, НЕ на юге МОСКВЫ,НЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ЗА 1500 ДОЛЛАРОВ, и обязательно с родами с мужем и совместным пребыванием.
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
я уже на стенке.
31.01.2005 19:19:10,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nanusia! Скажи, пожалуйста, почему ты и многие женщины так патологически хотят рожать с мужем? На мой взгляд, вид мучающейся жены с красными глазами, дикими воплями и перекошенным лицом может отбить либидо на всю жизнь:), а ведь муж это в первую очередь ЛЮБИМЫЙ!!!! человек, а только потом "товарищ" и друг? Объясните, пожалуйста, может я не очень опытная в этом деле?:))))))
01.02.2005 11:06:29, novy
Вопрос встречный: а почему "патологически", а не "просто хотят"? :) Или все, что не по-вашему - это уже патология? :) 01.02.2005 19:13:35, Эллочка (29)
а почему вы роды представляете в таком ужасе? Сейчас обезбаливают и никто не мечится по палате с красными глазами и т.д. А папе если плохо, то выйти можно. 01.02.2005 16:59:01, ptitsa
Sheeba (15)
Тут, мне кажется, все зависит от мужчины. Роды, как и беременность, - это дело двоих, а не только женщины. Ведь во время беременности он тоже наблюдает тебя не в самом лучшем виде, согласись, особенно, когда токсикоз или отеки... 01.02.2005 11:26:13, Sheeba (15)
КошМарочка
Интересно что скажет мне муж если я ему все это зачитаю? Скажет почти наверняка что я "ДУРА!". Мне мой Любимый, уже давно сказал что это это ЕГО ребенок и присутсвовать при его рождении он имеет такое же право как и при его зачатии...

А еще почитай отчеты мужиков которые побывали в рожах со своими женами, и спроси их... Так я думаю будет вернее....
01.02.2005 11:16:35, КошМарочка
А где их почитать можно? 01.02.2005 11:44:15, novy
КошМарочка
НУ на деле их много там же где и мамские отчеты о родах... во всяком случае читала их много раз.... 01.02.2005 11:50:05, КошМарочка
Sheeba (15)
Все мы из Сеченовки, оказывается :)))))
Я-то так прицельно еще не думала, но планирую ЦПС. У меня 2 подруги там летом рожали, остались оч. довольны!
01.02.2005 10:51:50, Sheeba (15)
Я тоже наблюдаюсь в Сеченовке, а рожать собираюсь в 10 роддоме на Азовской (Каховка). Там контракт стоит 42 000 руб. В это входят сами роды с мужем, пребывание в семейной палате с мужем и ребенком, неограниченные посещения родственниками и т.п.
Кстати, Вы у кого в Сеченовке наблюдаетесь, если не секрет?
31.01.2005 19:50:37, Ангел Л
И я, и я !!! Я тоже в Сеченовке! и тоже сломала всю голову!!
Мне по отзывам нравится 25 РД по контракту со "Здоровым поколением" - стоимость 44 тыс.руб
а у кого вы в Сеченовке?
01.02.2005 09:51:54, Koshka(Ася)
Я в Сеченовке у Лукьяновой. А Вы? 01.02.2005 14:12:39, Ангел Л
Не советовала бы 10 род дом, наблюдалась там платно, лежала в патологии. За 42000 лучше рожайте в ЦПС. 31.01.2005 22:54:20, Изнанка жизни
Jul30
Я сама рожала в 29роддоме, но совет могу дать один, ни один контракт не дает гарантию хорошо родить, мой совет - надо договариваться с врачом напрямую (и желательно чтобы врача Вам порекомендовали) 31.01.2005 23:35:21, Jul30
chita
согласна на 100%. С врачем надо договариваться и платить лично ему. А так ничего кроме отдельной палаты и бытовых условий чуть лучше вы не получите. Так что вопрос стоит не совсем правильно, надо не роддом выбирать, а врача. В самом нормальном роддоме и в самом разрекламированном медцентре, есть отличные врачи, а есть не очень.
А так Вы будете платить деньги и не будете знать к какому врачу попадете.
01.02.2005 12:03:56, chita

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!