Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zaika(31)

Изжога как примета?

Я вот не верю в приметы: мальчуковые животы, забирание красоты девочками и пр. Но тут призадумалась. У меня в первую Б. не было изжоги и сына родился лысенький такой! :)))) А сейчас с прошлой недели по вечерам, прям замучилась. Вопрос не в изжоге, я с ней справляюсь. Таблетка гастала под язык и все дела! Но вот вопрос к мамам волосатых малышей (некоторые уже ниже писали) есть ли связь между изжогой и наличием волосиков у ляльки?
29.01.2005 10:39:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моя родилась волосатенькая, но что такое изжога я до сих пор не знаю (ТТТ). 31.01.2005 10:47:12, Василиса Премудрая (36)
karik & Irinka
Я последние 2 недели ничего есть не могла, от всего изжога, даже от питья, так вот дочка у меня такая лохматенькая родилась, что даже врачи смеялись.
Все будет хорошо!
30.01.2005 22:40:04, karik & Irinka
Снежа
У меня ни разу не было изжоги, первая дочька была не очень волосатая, а вторая сильно, даже на узи говорили что у неё длинные волосы. 30.01.2005 19:34:20, Снежа
Ленчик-пенчик
Была изжога - малая волосатая родилась... У подруги не было изжоги - доча лысая :) До сих пор у ее дочки мало волос, а у моей густые, вьющиеся и длинющие (1 и 11мес, волосы ниже плеч) 30.01.2005 15:10:45, Ленчик-пенчик
в прошлую беременность была изжога, дочь волосатая родилась, но как я поняла что это не показатель, т.к. многие из тех, кто тоже мучился изжогой рожали лысеньких детишек и наоборот. 29.01.2005 13:32:08, *Юльчик*
martyshonok
я все время смеялась, когда говорили про эту примету - не верила то есть. во время беременности мучалась дикой изжогой, и мелкий родился с таакой прической! после родов изжога ни разу еще не появилась. вот тут то я и задумалась :)) 29.01.2005 13:11:52, martyshonok
Котенок ГАВ
У меня вообще не было изжоги, ребенок волосатый родился. Ну как это может быть связано :))) Изжога от того, что кислое содержимое желудка, на который давит матка попадает в пищевод. Причем тут волосики ребенка, который сидит в закрытой матке? Больше места, чем лысый, что ли занимает? :))) 29.01.2005 11:46:39, Котенок ГАВ
У меня всю вторую половниу беременности была ДИКАЯ изжога. И ничего не помогало... А дочка родилась практически лысенькая 29.01.2005 11:45:53, камышовая кошка (8)
Я от изжоги недель с 15 мучаюсь, не прекращая :) Кто родится - не знаю :), наличие волос - не принципиально. 29.01.2005 11:09:24, Эллочка (29)
zaika(31)
Да мне тоже не принципиально! :)) Просто любопытно! 29.01.2005 12:18:35, zaika(31)
Я просто УМИРАЛА от изжоги. Митяй родился очень волосатый. И соседка по палате в р/д тоже мучалась и тоже Леху волосатого родила!!! И после родов изжога прошла как небывало. Я, например, прямую связь для себя отметила... 29.01.2005 11:06:42, Митюшина мама

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!