Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

роддом при 15 ГКБ

Хочу посоветовать роддом при 15 ГКБ. Я там родила 3 месяца назад мальчика. У меня было плановое кесарево, поэтому сначала лежала в отделении патологии ( 2-местные палаты, душ, туалет на 2 палаты), очень чисто, правда в столовой все такое пареное-диетическое, но родственники не дадут проголодаться. Персонаж очень внимательный ( по нескольку осмотров в день), особенно внимательны у кого проблемы со зрением, как у меня, ( т.к. в этой больнице принимает "светило" офтальиологии Саксонова Е.О.). И главное, все очень спокойные. Правда, посещать можно было только тех девочек, кто на платной основе. А остальным по видеофону общаться. А в послеродовом, у кого были обычные роды, тот в палате "мама-дитя" лежал, а кого кесарево было,дитишек приносили 6 раз в день, но если попросить, то и чаще. Все очень стирильно: все постельное белье и халаты с ночнушками меняли каждый день. Тем девочкам, у кого проблемы с расцеживанием, помогали процедуры УЗИ. А еще, если очень попросить и "отблагодарить", то помогали вручную умелые медсестры.
Девочки, если у кого будут вопросы, спрашивайте по E-mail. Я когда шла рожать, очень боялась. А теперь я очень хочу вселить уверенность хотя бы в одного человека, т.к. поверьте - боязнь пройдет, а приятные воспоминания и забавная мордашка рядом будут с вами всю жизнь!
Удачи!!!
16.01.2001 22:40:25,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маришка
Мне его все подруга расхваливает.А вот мне тоже предстоит плановое кесарево,скажите , пожалуйста, там заранее ли кладут на него, сколько надо лежать до операции , какую анестезию там практикуют, если договориться с врачом на роды , возможно ли потом посещение родственников, и как договориться с врачом?????Спасибо!!! 19.01.2001 14:00:36, Маришка
Аня, спрашивавшая меня про этот роддом по мейлу!
Почтовый ящик не работает, да и я тут с температурой 40 валялась, так что прощу прщения за поздний ответ. НИЧЕГО конкретно плохого я ЛИЧНО Вам не скажу про этот роддом. Спросила у мужа, почему он не хотел рожать там, он ответил, что ему категорически не нравится там анестезиологическая служба. Вот и все. Добавлю от себя, что не работает он там уже лет 5. А анестезиология - специальность очень динамичная, так что вполне все могло поменяться. А пр акушеров - ни одного плохого слова, правда, хорошего тоже, но это от незнания вопроса. Так что помочь , к сожалению, ничем не могу. Удачи и интуиции!!
18.01.2001 13:10:22, Katya
Спасибо еще раз. Выздоравливай! 18.01.2001 13:55:19, Аня
Поздравляю с успешным разрешением :)))
Вопрос такой: Вы заключали контракт с роддомом или ложились по личной договоренности с врачом? На "детках-предках" была информация, что второй вариант в этом роддоме предпочтительней. Как у нас, к сожалению, бывает, заплаченные по контракту деньги до непосредственных исполнителей не доходят...
17.01.2001 12:22:25, КрОля
Совершенно верно! Я договаривалась непосредственно с врачем, т.к., по ее же словам, от тех денег, которые платятся через страх. компанию ей доходят где-то 300-500 рублей. А у меня все стоило 500 долл. (все - это свой врач, педиатр, анестезиолог, и, естественно, домашний телефон врача на случай внезапных родов). 17.01.2001 21:44:54, Звездочка
Простите, а территориально он где находится? 17.01.2001 09:38:26, katilda
От метро Выхино 3 остановки на троллейбусе. 17.01.2001 21:46:40, Звездочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!