Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zaika(31)

Вещи в роддом!

У меня огромное количество списков. В них - куча вещей.
Последний мне прислали девочки, которые рожали там где я собираюсь ещё пока. (11 р/д).

Надо брать с собой:

1.Ночнушка (2), халат (1), носки (3-4)
2.Трусы одноразовые и обычные («на потом»)
3.Полотенце (или 2)
4.Прокладки большие и обычные
5.Прокладки для груди (не много)
6.Молокоотсос
7.Фен
8.Салфетки мягкие в коробке (для всего подряд)
9.Зуб. щетка, паста, расческа, дезодорант, крем для лица и для рук, мыло, шампунь
10.Косметика
11.Одноразовая бритва
12.Крем Бепантен (для груди)
13.Витамины для беременных (которые и пила)
14.Блокнот и ручка (если что-то надо привезти – сразу записывать) В блокнот сразу записать нужные телефоны (от склероза)
15.Чашка
16.Заварка
17.Чайная ложка, нож (очень нужен для цветов)
18.Пустышка (понадобилась при выписке чтобы я могла собрать вещи)
19.Минералка без газа
20.Сладенькое к чаю (печенье и т. п.)
21. Телефон и зарядник

Выдают:

1.Ночнушка
2.Халат
3.Полотенца (общее, для лица, для груди)
4.Детское мыло
5.Туалетная бумага
6.Электрический чайник

С собой в родильное отделение:

1.Моющиеся тапочки
2.Заколка для волос (если длинные)

Но я до сих пор не решу. А что брать в первую очередь, а что оставить чтоб муж принес?
24.01.2005 10:46:00,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
individuale
да в принципе нормлаьный список... все нужное.
Правда мне например Бепантен не помог. Только Пурелан :(
24.01.2005 13:35:28, individuale
Мне кажется в первую очередь то во что переодеться и умыться после родов, ну и то что в родильное возьмешь, а остальное муж привезет по мере надобности. А есть после родов сразу можно, а то может быть печенье потом мужу заказать? 24.01.2005 12:17:18, Nadiusha
Еще в родильное вроде можно мобилку. 24.01.2005 11:59:02, Аник (35)
Спасибо zaika я законспектировала, буду собирать.А трусы одноразовые они какие и по чем?
Мне как новичку никак не разобрать как открывать свой топик? P.S.ну теперь от интернета за уши не оттащишь...
24.01.2005 11:13:59, Sowenok
zaika(31)
Трусы одноразовые видела на Совенке в магазинах для беременных. Ну, они, наверное везде есть, где одежда для беременных.

Топик открывать так: вверху после названия конференции нажимаешь на ссылку "Добавить новое сообщение" и в левой половине экрана добавляешь.
24.01.2005 14:27:48, zaika(31)
Brusnichka
Моющиеся тапочки и бритва в первую очередь, все остальное могут принести. У тебя еще документы в списке отсутствуют, вот их точно в первую очередь. 24.01.2005 11:06:32, Brusnichka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!