Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Немецкие трансформеры.

Посидела почитала многочисленные топики о выборе коляски и решила задать свой вопрос. Мне пока понравятся две коляски http://www.kpoxashop.ru/catalog/128/393.html и http://mamadoma.ru/descr_4125 Если есть впечателения о этих колясках или о других немецких рнансформерах прошу поделиться. Буду очень благодарна. ПС. Хочу хоть немного определиться перед поездкой на детскую ярмарку, а то муж долго не выдержит бесцельных поисков.
19.01.2005 09:24:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Про коляски пока сказать не могу, но тактику с мужем посоветую из собственного опыта. Мы с начала беременности забредали время от времени в магазины и смотрели одну-две коляски, не больше. Просто смотрели, но тщательно, слушали консультантов и т.д. Сложилось определенное мнение. Потом я объездила несколько магазинов с недавно родившей родственницей, вот тут уж мы изучили весь ассортимент, с учетом замера лифта, что кстати немаловажно. В конце-концов, мужу был предъявлен результат поисков, и он остался очень доволен! 19.01.2005 11:33:20, Амдерминец
Спасибо. К сожалению мне не с кем(( кроме мужа, а он выдержит не больше двух походов. 19.01.2005 11:51:33, Анюточка кинолог
Из немецких трансформеров ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ Хаук Монтана. На первый взгляд, очень неплохая коляска, но... Конструктивный дефект системы поднимания спинки в сидячее положение. Конструкция ломается на 3-4 раз и замене не подлежит. 19.01.2005 11:21:21, Котофеич
Лестница А
Хауки еще ОЧЕНь тяжелые... 19.01.2005 13:06:51, Лестница А
Маленького размера люлька и дизайн ну уж очень специфический, экзотика какая-то и материал ситец что-ли.Посмотрите лучше BEBECAR, у них какая-то новая станина выходит скоро.Говорят это будет взрыв на рынке колясок.Задайте им вопрос на WWW.MAMA-SHOP.RU Может и фотку вышлют. 19.01.2005 09:54:26, борисик
почему то мне ужасно не нравятся жесткие люльки( 19.01.2005 10:02:15, Анюточка кинолог
Hoco мне тоже нравилась на картинке, личные впечатления только от АВС Design - очень тяжелая и не очень красивая. Из немецких в основном ее видела на рынках. 19.01.2005 09:33:09, ellie
Она ужасная Абсолютно. У меня был трансформер АВС, врагу не пожелаю. Тяжелая на ходу, неповоротливая неудобная коляска, плохая обивка, выгорает и выцветает за месяц, самой его не поднять и не собрать, очень тяжелый 19.01.2005 10:31:27, oh3harriette
Где можно посмотреть фото АВС Design? что то не могу найти( 19.01.2005 09:45:12, Анюточка кинолог
например здесь. но было сообщение про приостановку поставок ABC Design из-за каких-то вредных веществ, поэтому могут быть проблемы с запчастями и прочим. 19.01.2005 10:17:37, ellie
спасибо. 17 кг это конечно слишком((((((( 19.01.2005 10:23:18, Анюточка кинолог

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!