Раздел: Отношения с близкими

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жена - сосед

Здравствуйте.

Все-таки попробую в эту конференцию, наверное, у уважаемых посетительниц еще все не так давно пережито...

Есть жена, женаты недавно, была любовь сильная, были размолвки, но более-менее все хорошо.

Жена забеременела.
Сейчас на третьем месяце. Уже месяца полтора живем как соседи.

Не разговаривает со мной вообще. Не дает себя трогать, ничего не объясняет. Испробовано все.

Просто молчит, когда я пытаюсь сделать хоть что-нибудь - кричит, отпихивает, просит не лезть.

Кое-как удалось выяснить, что вроде это все из-за того, что она себя плохо чувствует - это я понимаю, я ведь хочу пожалеть, посочувствовать, помочь. Если я это делаю не так - можно ведь сказать просто.

Дом почти весь на мне - посуда, уборка, и т.п - ну это просто для общей картины.

Расскажите, это вписывается в нормы или все-таки патология?

А то у меня ощущение, что даже если это и пройдет после родов, то к "добеременному" состоянию любви и т.п. уже не вернется...

Спасибооо
12.01.2005 16:15:34,

66 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С одной стороны, у беременных действительно "повышенная капризность", и часто сексуальное влечение падает до нуля.
Но в вашем случае, ИМХО, в картину обычных беременных бзиков это не вписывается.
Тут может быть 2 варианта:

1. Она вас просто не любит .
2. Вы ее очень сильно обидели и она не может простить.

А когда все это началось? Как складывались отношения до этого?

14.01.2005 08:19:26, Artemis
Толя, не отчаивайтесь! Беременная женщина не просто "не такая как все", она СИЛЬНО не такая как все! Возможно, после того как ваша жена родит, она будет готова вам памятник заказать за ваши хлопоты :-) Я сейчас жду первенца, и у меня с горячо любимым мужем такая ситуация: он часто подходит обнять, приласкать - думает, мне нужна поддержка, - а я отстраняю его, говорю: не надо. Чувствую, что не до ласк мне сейчас! Хорошо хоть до резкостей не дохожу, сдерживаюсь. Но, знаете ли, заметила: чем сильнее токсикоз и прочие недомогания, тем быстрее испаряется вся дипломатия :-)))) Переждите этот опасный в психологическом плане период, лучше лишний раз не прикасайтесь к жене, ей действительно может быть неприятно... Потерпите такую "соседку" - глядишь, она и оттает сама понемногу! Знаю, не все мужчины легко воспримут такой совет, но вы, судя по вашему настрою, джентльмен :-) 12.01.2005 23:59:16, ОлЮшка
У меня вторая беременность, почти до 20 недель было примерно то-же. Как муж выдержал - не знаю. Была готова уже собирать вещи и уезжать. Думаю, что это не только гормоны. Муж, молодец!, не только все выдержал, но и заставил говорить, постепенно через разговоры отошла. Еще у нас есть духовная акушерка, она работает вместе со своим мужем, они тоже много сделали, чтобы вытащить меня из этого состояния. В общем, много терпения и разговоров - это наш рецепт. Не могу сказать, что поможет вам, но желаю удачи!!! 12.01.2005 18:06:06, Алена-рыжая и Мишутка
Rush(ex kotenok.ru)
Вы знаете прочитала ответы вам и хочу сказать что это далеко не паталогия- как предположили вы и совсем не повод думать что ребенок не ваш;)) Гормоны скорее всего вина. Сделайте жене приятное, цветочки каждый день, какую то вещичку детскую купите маааалюсенькию- что бы до неё дошло что вы тоже хотите этого ребенка! Хорошо подействовать может книжка о беремености, родах и ребенке- купите почитайте, но обязательно так что бы она это увидела;))) Я тоже в каждую беременость первые месяцы мигерой ходила, не то что на мужа, на своих работников кидалась- ко мне подходить боялись, а на самом деле мне было просто жутко плохо, как физически, так и морально, мне казалось что никто меня понять не в состоянии, что все чужие стали, никому не интерессно что происxодит со мной. Сейчас вспоминая это мне становится жутко стыдно... И ещё я с одной стороны жутко боялась секса, да и не хотелось мне его совсем, а с другой стороны мне казалось что я стала для мужа неинтерсной, меня это жутко бесило. 12.01.2005 18:02:05, Rush(ex kotenok.ru)
А вообще, навязчивая забота может о-о-о-очень раздражать. До такой степени, что даже вопрос "как ты себя чувствуешь", может вызывать неадекватную реакцию. 12.01.2005 17:55:37, Амдерминец
zaika(29)
Это беременные гормоны. Потерпите. Это,конечно, крайнее проявление, но пройдет обязательно. Со своей стороны попробуйте за чашкой чая в спокойной обстановке рассказать как вы рады тому что у вас будет ребенок, как вы её любите и т.п.. Это так важно для беременных да и вообще для женщин. Трудно советовать на расстоянии. Пусть к нам в конфу заходит, пообщаемся! Удачи и терпения! 12.01.2005 17:45:05, zaika(29)
Lunatik
Прочитала почти все. Не думается мне, что во всем виноваты только гормоны. Беременные, конечно, не всегда адекватно оценивают ситуацию и поступают, но н едо такой степени. Хотя кто знает... А к врачу она уже пошла?
Мне думается, что-то она знает, что не очень её красит или она думает что не красит или может как то повлиять на ваши отношения, но не может рассказать. Мне кажется не надо приставать к ней с расспросами, но и совсем оставаться в стороне не стоит. Только Вы можете найти ту линию поведения, которая успокоит её и в то же время не будет вызывать отрицания. В любом случае в последствии она обязательно оценит Ваше терпение.

Ну и ещё, пока писала пришла в голову ещё одна мысль - какая-то очень радужная картинка получется:
-"были размолвки, но более-менее все хорошо" насколько сильными были размолвки, и по чьему мнению более менее все хорошо?
-"Не дает себя трогать" а что Вы от неё хотите? И в какой форме?
-"Дом почти весь на мне - посуда, уборка, и т.п" а это как подается? Как что-то естественное, или постоянной выставляется на показ как какое то геройство?

и вообще, а Вы её ничем сильно, очень сильно, не обижали. Может сами не заметили или для Вас это ничего не значит. Подумайте.
12.01.2005 17:41:34, Lunatik
Не отчаивайтесь. В начале беременности женщина может быть весьма и весьма неадекватна! Действительно все раздражает, все не нравится, хочется, чтобы за тебя угадывали все пожелания, в том числе и пожелание оставить тебя в покое. Эмоции захлестывают с головой, причем, отнюдь не те эмоции, какие хотелось бы. Утешение только одно - это всего лишь игра гормонов. Через какое-то время все станет полегче (после 12 недель состояние становится более "стабильным"). И, наконец, потом жена вам будет ОЧЕНЬ благодарна за проявленное вами мужество и терпение. Думаю, что к добеременному состоянию вы не вернетесь, потому, что отношения могут стать качественно лучше - ближе, роднее, да и вообще!

Вы замечательный муж, что так беспокоитесь и заботитесь о жене, пытаетесь ее понять и поддержать. Дай Бог вам сейчас сил и терпения, и потом ваше пополнившееся семейство вознаградит за это еще большей любовью и признательностью.
12.01.2005 17:01:13, Амдерминец
Большое спасибо.

Очень хочу, чтобы вы правы оказались.

Сижу, плАчу. Бред вообще какой-то...
12.01.2005 17:05:45, Толик
Вы тоже беременный :)) У меня муж токсикозом со мной первое время мучался по утрам особенно :)) Говорил что это примерно такое же состояние как на корабле- укачало :)) А в первую беременность его на моих схватках так скручивало что врачи его хотели выгнать :)) ПОтому что он зеленел и пополам сгибался :)) 12.01.2005 17:15:56, Юлька- Ёлка (Катюха 1,2 + Пузику- 28 неделя)
Нетттт :)))))))
Чувствую себя в остальном нормально, а сердце болит от переживаний
12.01.2005 17:22:34, Толик
Может вам пока тоже на что-нибудь отвлечься, книжки, хобби (только не пиво с друзьями, хотя в умеренных количествах тоже не повредит :-))? А то так конечно очень тяжело.

Можно, например, составить план воспитания ребенка - почитать всяких книжек, поразмыслить, чем бы вы с ним хотели заниматься... А там, глядишь, и у жены интерес к жизни и к вам проснется!

12.01.2005 17:09:33, Амдерминец
Не хочу показаться не вежливой но прочитав толкьо что ваше сообщение (ответы вам еще не читала) в голову пришла мысль - первая- что ребенок не ваш, вторая - есть что-то еще , чего вы не знаете, и жена по каким то причинам боиться вам сказать. скажите - а какой вообще была реакция жены, когда она узнала что беременна??? эмоции?? вы хотели ребенка вместе? 12.01.2005 16:49:00, NIKA
прочитала все. ну что еще моно добавить- я просто хочу поделиться своими мыслями, и думаю многие присоеиняться. Когда женщина беременна тем более на таких маленьких сроках - думаю большенству наоборот хочеться поддержки, заботы, ласки, разговоров о будущем малыше и т.д. Вот вы я так понимаю даже не разговариваете ни о чем... ведь это уже само собой должно насторожить. попробуйте поговорить не о ее самочуствие... а о вашем будущем малыше, помечтайте с ней... посмотрите на ее реакцию..если эта тема ее затронет - то все в порядке. Желаю вам всего самого наилучшего. и берегите жену, ей забота нужна. потерпите чуточку))) 12.01.2005 16:55:07, NIKA
Спасибо за советы. Терпенья мне не занимать. Просто, не хочется инфаркта или что-нибудь вроде этого. Работать не могу, ничего делать не могу, думаю только об этом. Сердце болит.

Про будущего малыша попробую. Вначале говорили, когда уже знали, что она беременна. Сейчас уже ни о чем не говорим.

Но там, в начале разлада, проскользнуло выражение "мой ребенок" от нее я услышал. Оно меня сильно напрягло, был разговор на эту тему. Она сказала - оговорилась. Но мне кажется, это скорее результат каких-то мыслей...
12.01.2005 17:03:50, Толик
ох.. не знаю..тяжелая ситуация - при чем мне совершенно не понятна ее реакция... сама ненавижу неопределенность- поэтому понимаю Вас. Нужно все таки попробовать как то вывсети на разговор ее. и не забудьте намрассказать как у вас все сложиться... мы тут держим за вас кулачки - 4 кулачка :-))) да девчат? зажали!!! 12.01.2005 17:08:33, NIKA
Зажали-зажали, как не зажать!!!!!!!! 13.01.2005 01:43:28, Василиса Премудрая (33)
Пардон за вопрос - а вы уверены, что ребенок от вас? Первая мысль, что нет. Потому как очень странно женщина себя ведет, тут что-то не так. Мысль вторая - ей противна сама идея беременности вообще (или от вас в частности). А аборт она не может/не хочет сделать.... Потому и мается 12.01.2005 16:37:10, oh3harriette
Как тут можно быть уверенным, пока не родится, но это тоже в голове было...

Вот я хотел просто узнать, насколько это вписывается именно в "психоз беремнности" - не знаю, как по науке сказать

Нет, ребенка она очень хотела. Я не то чтобы не хотел, скорее я был "за". И ничего не было против. Но фактически она меня заставила. К потенциальному ребенку, однако, покопавшись в себе, понял, что не имею никаких обид там и все такое. Так что тут все нормально.
12.01.2005 16:57:05, Толик
А когда родится - можно ;)? ИМХО конечно, но ваша жена ведет себя как глубоко обиженная или, наоборот, виноватая женщина, с которой происходит то, чего она сильно не хочет, а выхода она не видит. Только вы сами можете себе ответить, могла ли легкая супружеская размолвка ее до такой степени обидеть, а может она для нее не такой мелкой была, как вам кажется, или это еще что-то. 12.01.2005 17:08:10, oh3harriette
не обязательно так уж сразу :)) Не все с самого начала летают на крыльях счастья. Мы хотели второго , но когда узнала что я снова беременная у меня ступор был полный. С одной стороны рада а с другой..даже не знаю как объяснить. Мне казалось что во мне внутри развивается чужеродный организм. Я не чувствывала себя одним целым с ним. Всякие мысли в голове были. Только после того как начал шевелиться все изменилось. 12.01.2005 16:54:39, Юлька- Ёлка (Катюха 1,2 + Пузику- 28 неделя)
Да ну - ступор ступором, но мужа за надоевшую мебель держать, любящего и заботливого - это ж как должна "крышуля ехать"? Тем более, если чувствуешь себя реально плохо, то на резкую реакцию отторжения уже и сил нет, а благодарность чувствуешь особо остро. На свете конечно все бывает, но это уж какая-то очень ИМХО нетипичная реакция женщины на беременность, если она только немного поругалась с недавно любимым мужем. Если это просто инд. особенность психики, то надо с психоаналитиком консультироваться, мало ли что после родов может быть? Иди знай, какая еще депрессия может напасть. 12.01.2005 17:02:16, oh3harriette
похоже только у нас с тобой такое мнение сложилось...но но ведь ясно что как бы тяжело не было нельзя так реагировать в нормальной ситуации на любимого - заботливого мужа... я тебя поддерживаю в твоем мнении. 12.01.2005 17:05:45, NIKA
Девочки, ну мало ли что, может не так все плохо. Может человек секса не хочет, и пытается таким образом себя полностью оградить от "посягательств". Согласна, не очень это нормально... но... я за свою беременность тоже могу припомнить не одно ненормальное состояние. Правда, мужа не обижала, ну да ведь мы все такие разные!

А потом, вы никогда не замечали, что вот у таких вот терпеливых, любящих, заботливых мужчин чаще все бывают ... скажем, не очень "кроткие" жены. А терпеливым, заботливым, любящим нам достаются отнюдь не ангелы, но мы же все равно их любим!
12.01.2005 17:15:18, Амдерминец
С сексом вообще странная вещь.

Он иногда бывает, причем всегда в ответ на мои "заскоки".

Было пару раз - я не выдерживал, один раз напился, один раз накричал (не на нее, в воздух) - она обидела сильно.

Учитывая, что ее гинеколог, которому она всецело доверяет сказал, что секса - избегать, может, действительно, у нее вина какая-то в таком случае?

по поводу - терпеливых заботливых я не так уж идеален, и как вы поняли, основной мой недостаток - занудство, может, еще заниженное чувство самоуважения.

работаем над этим
12.01.2005 17:21:10, Толик
вы мне напоминаете моего первого мужа(сорри)...занудство и забота было у него в крови, он меня этим даже как то души чтоль... Дествительно раздражало..но все же время...))) 12.01.2005 17:23:58, NIKA
Да, я понимаю, что перебарщиваю, наверное. Но ведь если заинтересован в человеке, все можно обсудить, перенаправить его усилия немного.

Собственно она сказала, что я ее напрягаю ужасно. Только забыла сказать, что делать.

Уходить - не приставать? Тоже плохо
12.01.2005 17:25:59, Толик
попробуйте несолько дней не приставать вообще, пусть жена почувствует что вы как то переживаете в себе и что вам тяжело....просто помогайте ей и все, а потом просто возьмите и поговорите с ней напрямую что??? и как??? 12.01.2005 17:31:15, NIKA
А что от секса так нужно ограждаться???? даже не разговаривать с мужем и гвоорить ему "Отстань!" конечно на ранних сроках большинство старается не усердствовать в этом, так как детенка стараются сохранить...и что из этого? это не повод чтобы вообще не общаться с мужем. согласисьситуация не совсем нормальная- и я уверена дело даже не в сексе! он то тут по-моему вообще ни при чем. это психологический барьер- который знает только ОНА... и такое обращение с мужем будучи беременной от него с желанным ребенком- не нормально! 12.01.2005 17:19:32, NIKA
А что, инстинкт беременной самки - ко мне не подходить, может у человека такие особенности психики. Ну ненормальная ситуация, согласна, но не совсем ненормальная..., в конце-концов, началось-то все это именно с беременностью, соответственно, взаимосвязь сама собой прослеживается! 12.01.2005 17:28:52, Амдерминец
Именно - инстинкт беременной самки - мне все пофиг, кроме детеныша. На секс я не соглашусь ни за какие, если мне даже врач запретил (а он, как товарищ пишет, категорически запретил). И вообще буду делать только то, что считаю правильным для детеныша. Хорошо ли это, плохо ли - но я себя недавно на этой мысли поймала, какой бы муж ни был расчудесный, ребенок женщине всегда ближе... 12.01.2005 17:33:53, oh3harriette
Дп девчат- дело то тут не в сексе вовсе!!! ну не может человек так замкнуться из-за цели - не подпускать мужа к себе (в сексе), она же просто не разговариает и при этом еще и плачет...!!! дело не в детенке по-моему а в ней самой, есть что-то такое - чего просто мужу не говорят. 12.01.2005 17:38:45, NIKA
Мда.... 12.01.2005 17:42:33, oh3harriette
ага и при таком инстинкте еще и плакать???? 12.01.2005 17:33:34, NIKA
Конечно, меня сейчас секс в принципе своем не интересует, знаю что надо :)) иначе у моего это по мозгам сильно бъет, а по мне так лучше просто поваляться на диване и киношку посмотреть :)) И что бы не трогали за всякие места :)) Хотя до беременности все нормально с этим было. 12.01.2005 17:26:30, Юлька- Ёлка (Катюха 1,2 + Пузику- 28 неделя)
А у мене наоборот всё)) Ужасно хочется)))
Милька и Марсик - апрель 2005
12.01.2005 17:28:48, Катя и мальчишки(26-27)
завидую :)) так как мужа своего жалко :)) 12.01.2005 17:36:19, Юлька- Ёлка (Катюха 1,2 + Пузику- 28 неделя)
Да мой муж всю мою первую беременность и заикнуться боялся, что ему хочется секса или еще чего - потому что у меня дела были реально плохи, даже и ограждаться от посягательств не требовалось. А сейчас он по старой памяти сам отнекивался, пока врач твердо не разрешила :))) 12.01.2005 17:25:26, oh3harriette
Это-то и парит. Ведь еще два месяца назад была нормальная сумасшедшая любовь.

Поэтому резкий переход к текущему состоянию убивает наповал.
12.01.2005 17:08:01, Толик
мда уж.. тут либо обида сильная, либо наоборот она в чем то виновата... что-то не так и гормоны тут ни при чем! я уверена. попробуйте все таки что то предпринять- сходите куда нибудь, отдохните.. что она любит больше всего- сделайте что -то такое чего бы напомнило о вашей страстной любви!(но осторожно чтобы не напугать еще больше ее) 12.01.2005 17:11:51, NIKA
Вы на нас не обижайтесь ;) Нам отсюда не все видно ;) Молодые женщины иногда ведут себя очень странно, и мы бы хотели, чтоб у вас все еще сложилось хорошо. Но я ответила именно так, как мне знание жизни подсказывает. 12.01.2005 17:10:25, oh3harriette
присоединяюсь к извенениям и желаю только хорошего! 12.01.2005 17:13:38, NIKA
ПС - к ней приставать не надо. Поговорите с ее мамой/лучшей подругой или тем, кому она доверяет. Похоже, у нее конкретная психологическая проблема, или вы нам не все рассказали, или сами не все знаете. 12.01.2005 16:48:02, oh3harriette
Честно признаюсь у меня так иногда заклинивает... Ни с того , муж проснулся не в настроении- не выспался лег поздно, а у меня клинит. Это он мной не доволен, я что то не так сказала не так зделала....настроение портиться на неделю. И все это взаимосвязано. Я хожу с такой физиономией, у него еще хуже становиться. В это время меня лучше вообще не трогать- только хуже. Сама потом отхожу :)) А первые месяцы оно еще тяжелее было- таксикоз, перестройка организма. Гормоны правда шкалят. а сколько мыслей в это время в голве- хорошо что мысли, а то давно бы расстались :)) Потерпите немного может уже через какое то время полегчает.
Мой уже второй раз будет папа :)) потому все списывает на гармоны и не сильно париться. даже тогда когда мне кажеться что я милая и добрая :))- у него другое мнение. он говорит что я совсем другой человек в беременном состоянии и что терпеть меня иногда не может :)) Я его то же часто любя ненавижу :))
12.01.2005 16:34:49, Юлька- Ёлка (Катюха 1,2 + Пузику- 28 неделя)
Спасибо, Юлька-Ёлка-пузики-карапузики :)

Я надеюсь на лучшее, иначе просто страшно.
12.01.2005 16:38:20, Толик
ех, вот бы мне такого мужа! Аж завидно!
12.01.2005 16:30:14, Lenusik(26)
Я ее очень люблю, мне ничего не трудно делать.

Но хочется просто ОПРЕДЕЛЕННОСТИ.
А то ведь в голову ведь самые ужасные мысли лезут...

Вроде - разлюбила, или просто беременность так ударила по голове, что не оправится, или там старые "скелеты в шкафу" вдруг вспомнились.

Но, похоже, все наиболее плохо - я просто ее напрягаю. А как этого не делать - я не знаю.

Как у Довлатова:

"Ты разговариваешь с женщиной, приводишь факты, доводы, аргументы. И только после 10 минут монолога понимаешь, что ей просто противен звук твоего голоса".

Цитата неточная
12.01.2005 16:36:45, Толик
Мне кажется, нужно просто поговорить с ней и всё открыто выяснить. Вряд ли это из-за беременности...
Милька и Марсик - апрель 2005
12.01.2005 16:24:52, Катя и мальчишки(26-27)
К сожалению, она не говорит
При любой попытке - лицо вытягивается и "не трожь меня!"

Я тоже думаю, что вряд ли...
12.01.2005 16:29:19, Толик
А в остально она себя как ведет? Ребенка хочет, радуется жизни? Просто варианта два: или дело в гормональном сбое, тогда это должно еще как то выражаться и тут может даже нужно с врачами говорить или что-то у нее лично к вам разладилось. И тут можно только попробовать ее на откровенный разговор вывести. Беременность, беременностью, но муж тоже человек :-)) 12.01.2005 16:20:18, Аник (34)
В остальном особо никак не ведет. С друзьями получше, чем со мной - разговаривает. Телевизор тоже с удовольствием, лицо светлеет, над комедиями смеётся. Природа тоже ее спасает, животные... Но отношение ко мне не меняется. Иногда поговорим немного ни о чем. Раз в неделю.

Мне интересно просто - что мне делать?

Пока остановился просто на том, что помогаю ей, чем могу. Делаю по дому, вожу ее туда-сюда, ну и все, в общем-то... Больше никуда не пускают.

12.01.2005 16:33:01, Толик
Терпение наверное. Мужайтесь. 12.01.2005 18:06:32, Аник (34)
Инрересуйтесь ее состоянием. Даже не так что бы спросить как себя чувствуешь. А почитайте календарик в интернете по неделям. И ошарашьте ее такими знаниями что ребенок на 13 недели ростом уже примерно 8 см и весит 20 грамм....а еще мы с мужем календарь беременности вместе вели и там писали каждую неделю что происходило интересного в эту неделю и как себя чувствовали, свои мысли. Сейчас особенно прикольно перечитывать :))
Это здорово что у вас есть желание что то изменить. Не отдаляйтесь от нее, она еще больше отдалиться.
Вот ссылка на неплохой календарик
12.01.2005 16:43:40, Юлька- Ёлка (Катюха 1,2 + Пузику- 28 неделя)
Спасибо, я чувствую, что отдаляться нельзя. Потому что знаю - тупейшая фраза "время все разрешит, разрулит, поставит на свои места" на самом деле означает, что человек плюнул и ему по херу.

По поводу календариков и прочих приятных мелочей, которыми бы я с удовольствием занялся, думаю не прокатит.

Т.к. сегодня я даже не смог получить ответ на вопрос как она себя чувствует...
12.01.2005 16:59:02, Толик
А кто она у вас по гороскопу случаем не рак или рыба? А вы поступайте как я :)) У меня когда муж в молчанку уходит я начинаю как радио разговаривать , разговариваю как бы с ним что то рассказываю и не замечаю что мне не отвечают... через каое то время то же включается 12.01.2005 17:20:51, Юлька- Ёлка (Катюха 1,2 + Пузику- 28 неделя)
Нет, не рак и не рыба.
Гораздо хуже.
Хотя рыба это тоже хм...
Этот вариант не пройдет - пробовал. Она уходила в другую комнату, я за ней. Через 10 минут у нее - слезы (молча).
12.01.2005 17:24:01, Толик
извините что вклиниваюсь- а слезы то почему?? спрашивали??? у меня и слов то нет больше... странно все. плакать то вообще не рекомендуется сейчас...((( 12.01.2005 17:28:19, NIKA
Спрашивал. Молчит.
Говорит - не относится к тебе.

???
12.01.2005 17:46:47, Толик
ну что за ответ вообще а???? спросите к кому же тогда относиться? Толик- вам нужно поговорить с ней серьезно!!! Держитесь! с нами поделитесь в любом случае чтобы ни было... а то уже заинтригованы тут все что за проблема у вас. удачи! 12.01.2005 17:49:58, NIKA
А я как заинтригован...

Вот что написала мне только что:

Я: давай поговорим о нашем ребенке.
Она: в виду последних 2 месячных отношений я вообще не уверена, что хочу этого

Оказывается, у нас были отношения последние два месяца, о как...
12.01.2005 17:53:52, Толик
Она сказала что "не хочет этого"..как вы думаете чего именно? разговаривать или...?? 12.01.2005 17:57:50, NIKA
не говорите в такой форме.. оставьте ее пока, поговорите через пару дней. может вы нам не все рассказали??? о каких отношениях она гвоорит? 12.01.2005 17:56:05, NIKA
неожиданно все разрешилось, кто интересовался, вот...

я виновата только в том, что я такая, какая я есть
и ты любишь меня, может быть даже слишком сильно, чтобы обращать на меня внимание
ты меня раздавил
я не хочу ребенка
я ничего не хочу
всем - спасибо... все - свободны...
12.01.2005 18:01:09, Толик
Не дайте ей зделать эту большую ошибку. Мы то же часто ругались в перв=ые месяцы и мысли такие были, что я так устала, НИЧЕГО НЕ хочу!!! Приложите все усилия!! Если она это зделает, она вам этого и себе не простит потом!! Можете поставить крест на вашей семье.
за день до рождения ребенок спросил у Бога...
"я не знаю, что я должен делать в этом мире"
Бог ответил: "я подарю тебе ангела, который всегда будет рядом с тобой"
"Но я не понимаю его язык"
"ангел будет учить тебя своему языку, он будет охранять тебя от всех бед"
"как и когда я должен вернуться к тебе?"
"твой ангел скажет тебе все"
"а как зовут моего ангела?"
"неважно как его зовут.. ты будешь называть его МАМА"
13.01.2005 00:43:34, Юлька- Ёлка (Катюха 1,2 + Пузику- 28 неделя)
ОХ... сочувствую Толя! Это психология ее такая. не обижайте ее. Желаю всего самого лучшегою. неотчаивайтесь! пройдет все! 12.01.2005 18:03:28, NIKA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!