Только что звонила на курсы "Пангея-Центр". Скоро (в конце этой недели или в начале следующей) там начинает заниматься новая группа, хочу пойти на первое пробное (бемплатное) занятие. Будет гимнастика, покажут фильм (интересно, такой же ужасный, как показывали Амдерминцу?), и прочитают лекцию.
Кто-нибудь хочет присоединиться? Это на Преображенке.
А подробности - по ссылке
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
я в первую беременность к ним ходила:)
только, вроде и Акимова и Гончаренко оттуда ушли.... 11.01.2005 20:46:55, Tigra_Natasha
Да ты шо!!!! И я к ним ходила в своё время! И роды у нас должна была Света Акимова принмать, но не успела и мой муж сам трудился:)) Вот это тесен мир. Теперь у них слбюсивенный центр "Волшебный ребенок", а в Пангее инструктором девчорнка сейчас работает, которая после нас на курсы ходила, так что менябы мало впечатлили теперь поход в Пангею - в том смысле, что я думаю, что знания и умения у нас почти одинаковые:)
12.01.2005 11:17:49, Каштанка
только, вроде и Акимова и Гончаренко оттуда ушли.... 11.01.2005 20:46:55, Tigra_Natasha

Фильм был не ужасный, просто натуралистичный и непрофессиональный (т.е. любительской камерой засняты обычные роды). Без прикрас - вот в этом весь и ужас. Но расскажи потом, что вам покажут! А вообще я так поняла, что они везде любят попугать нашего брата!
11.01.2005 17:42:13, Амдерминец

А на курсы буду ездить "к черту на кулички" , на проспект Вернадскокго:)) 11.01.2005 17:29:27, Jliana(21+)


11.01.2005 23:00:48, Jliana(25+)

Читайте также
Как выглядеть роскошно без дорогих брендов: правила безупречного стиля и уверенности
Истинная женская элегантность и роскошный вид скрываются не в ценнике на бирке, а в деталях, самоподаче и внутреннем состоянии. В этой статье мы раскроем секреты ухоженности и уверенности, которые помогут вам сиять, независимо от того, что на вас надето
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.