и у нас будет маленькая цыпочка!!!!!!
Подробный отчет по ссылке http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=Planning&tid=24465
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Ой, поздравляю с девченочкой, я тож хочу! А УЗИ говорит, что будет мальчишка - такой симпатяга - я видела!
10.01.2005 20:19:14, Эллочка (26)
:))) Всё таки это очень трогательно - знакомство с дочкой или сыночком :))))
10.01.2005 20:50:58, Хотелка(20)

Поздравляю с девченкой! Здорово, что все идет как надо, только флюиды ловить не буду, они ведь девчачьи)))), а нам мальчика теперь надо.
10.01.2005 10:18:29, Клеола (19)
Здорово!!!!!!!!!!!!! А я сегодня пойду на свою смотреть:)). Правда не в Арт-Мед, а в 27 роддом. Дрожууууу! Выше прошу кулакооооооооов! А вы продолжайте в том же духе! Пусть следующее УЗИ тоже будет отличным:)!
10.01.2005 02:05:42, Василиса Премудрая (33)
Читайте также
Как выглядеть роскошно без дорогих брендов: правила безупречного стиля и уверенности
Истинная женская элегантность и роскошный вид скрываются не в ценнике на бирке, а в деталях, самоподаче и внутреннем состоянии. В этой статье мы раскроем секреты ухоженности и уверенности, которые помогут вам сиять, независимо от того, что на вас надето
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.